Робот Вертер• 12 апреля 2018

Что делать с невкусной паской?

Принесли мне на паску покупной кулич, который до этого посвятили в церкви. Кулич ужасно невкусный, как черствый хлеб-арнаут, покрытый сверху глазурью, с желтым красителем и ароматизатором в составе, есть его просто невозможно( С виду красивый, с цветочками, и недешевый (не стыдно ж кому-то было впаривать людям такое :(
Я бы вынесла птичкам, но его святили в церкви, не знаю, можно ли. Понятно, что можно не заморачиваться, я не особо верующий человек, но хотелось бы с уважением относиться к традициям. Может, из такого можно что-то приготовить? Или будет только перевод продуктов?
Анонимарик• 12 апреля 2018
думаю, если птичкам - то можно
вы ж не на мусорку

Лиленок• 12 апреля 2018
Пташечкам, рибкам - можна
Губка Боб• 12 апреля 2018
сухарики
постою_послушаю• 12 апреля 2018
Можно птичкам. Под ноги только не бросайте.
Yana_Sh• 12 апреля 2018
Может сухариков насушить попробовать
Барбитта• 12 апреля 2018
Обжарьте колечками в сметане. С ваниль кой
Кондуктор трамвая• 12 апреля 2018
Самое простое и экономное - сделать сладкие гренки, взболтать яйцо с молоком и сахаром.

Капризуля• 12 апреля 2018
Сейчас идут поминальные дни,на могилку отнесите
Мандолина Бу• 12 апреля 2018
живым существам можно скормить
Марс атакует• 12 апреля 2018
Сделайте пирожные ’картошка’. Натереть на терке + масло+сгущенка+какао+ орехи (чернослив, изюм и т.п.)
После шести ни-ни• 12 апреля 2018
А пропитать сгущенкой ? А ромом с вишней? Бужет довольно неплохо♥
Biped• 12 апреля 2018
Подсушите на сухой сковороде, обильно посыпав одну сторону сахарной пудрой с ванилином и корицей.

Но я бы птичкам отнесла ))
Весотехник• 12 апреля 2018
Ответ дляБарбитта
фу. лучше уж птичкам тогда)
Сумка с непогодой• 12 апреля 2018
Птичкам , собачкам
Лизочек• 12 апреля 2018
Ответ дляБарбитта
Это как?
Щепотка_совести• 12 апреля 2018
Вкусно http://fotorecept.ru/puding-iz-kulichej-i-prochej-...
Щепотка_совести• 12 апреля 2018
Или https://forum.say7.info/topic66022.html
Злюка-закусюка• 12 апреля 2018
птичкам или на кладбище, вон поминальные дни грядут
Finagi• 12 апреля 2018
Каклетки сделайте.

автор Робот Вертер • 12 апреля 2018
Девочки, спасибо всем за советы!