Верочка 100%• 12 апреля 2018

Впервые мне понравилась магазинная паска. Харьков с-т Класс

Сама не пеку, мама печет( угостила, вкуснее ее пасок не ела), угощали в школе, потом еще депутат, пару покупали на пробу в магазине, но все не то((
А это родственники приезжали в гости и угостили, сегодня только попробовали, очень вкусная, реально как домашняя.
Анна Стогина магазин Светлячок• 12 апреля 2018
Спасибо, в следующем году попробуем. Надеюсь, по тому же рецепту будут печь))

А мне очень понравилась в Баскете в отделе свежей выпечки. Нежная, не сухая, просто класс!

автор Верочка 100% • 12 апреля 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок

Я тоже себе взяла на заметку, главное за год не забыть
сама себе прекрасная• 12 апреля 2018
А мне очень понравились в СЕЛЬПО
75В• 12 апреля 2018
В КЛАССе еще ’Царская’ паска очень вкусная, с цукатами и обилием сухофруктов)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 апреля 2018
а мне в Киеве в ’’Буланжери’’ очень понравилась.Давно таких не пробовала
Yana_Sh• 12 апреля 2018
Мужу второй год на работе дают паски, производитель - Мариам. Я вообще к магазинным отношусь нейтрально, т.к. пеку сама и мне домашние конечно же вкуснее. Но вот те, которые он приносит очень-очень вкусные. У кого будет возможность, попробуйте обязательно - не пожалеете.
Марс атакует• 12 апреля 2018
Ответ для75В
Тоже брала в этом году

Стильная штучка• 12 апреля 2018
Есть кулинария-кондитерская на ул. Лермонтовской - лучшие покупные паски, которые пробовала! Особенно вялеными вишнями и апельсиновая с ликером. В этом году в Классе показались суховаты (брали на Алексеевке), хотя в прошлые годы были отличные. Понравились еще в Росте.