Я шалунья• 22 сентября 2013

текст для записки

девченки, помогите.
Отношения в последнее время стаои какими-то скучными что-ли, сек есть и регулярный, но не хватает искорки како-то!

Придумала мужу писать записки и подклажывать в одежду, когда он на работу уходит. Естественно текст должен быть с эротическим смысло - но не пошлый!!!!
Предложите варианты.

А то мне сплошные пошлости в голову лезут, а хочеться чего-то нежно романтичного.
Помеха справа• 22 сентября 2013
Лучше СМС-ки

Незнакомлюся• 22 сентября 2013
Зачем какие-то записки? Лучше смс или ммс.
ЖующаЯКонфету• 22 сентября 2013
оооо, я своему писала каждый день за что его люблю, ценю и уважаю. и конфету любимую заматывала. он так ржал с меня каждый вечер, по доброму смеялся. а когда перестала, так он мне вечером истерику закатил: пиши записки, хоть повторяйся, можно без конфет, типа от моей записки у него хорошее настроение и день удачный выходит на позитиве.
ЯсноВидящая• 22 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
какая прелесть) по доброму рада за вас)
автор Я шалунья • 22 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
смс не совсем то, хочется именно записки

Лучше по текстам подскажите
автор Я шалунья • 22 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
милота
ЖующаЯКонфету• 22 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
какая прелесть) по доброму рада за вас)
спасибо. он у меня такой. ценю его и люблю больше всего на свете, ну конечно после ребенка.

ЖующаЯКонфету• 22 сентября 2013
Ответ дляЯ шалунья
милота
пишите, поверьте, ему очень понравится, ну если он у Вас не деревянный дундук.
автор Я шалунья • 22 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
нет он совсем не дундук, просто на роботе завал, дома ремонт, как-то под упал духом.
Незнакомлюся• 22 сентября 2013
Ответ дляЯ шалунья

Лучше по текстам подскажите
Именно смс лучше всего. Смс и ммс в телефоне можно хранить долго, а записку просто потерять.
Мне муж писал что он хочет дёрки со мной
mashenka1108• 22 сентября 2013
Ответ дляЯ шалунья
автор отличная идея. да и смс-ки это не то,привычно что ли уже. надо и мне такое сделать)))) давайте все будем думать прикольные тексты.
Оченьценная• 22 сентября 2013
Ответ дляmashenka1108
а что думать, в интернете все тексты смсок есть,можно перефразировать\добавить и готово...
автор Я шалунья • 22 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
каждый выбирает то что ему больше по душе, записки - романтичнее и интимнее, их можно духами надушить. отпечаток помадой оставить - каждый раз в новом месте прятать - это своего рода игра, а смс уже стали банальностью, но это мое мнение.
Если вам они проносят радость -это здорово.
автор Я шалунья • 22 сентября 2013
Ответ дляmashenka1108
спасибо за поддержку, а то я уже пожалела что написала.
Если что прикольное придумаете пишите, я тоже буду писать.
Malinaa• 22 сентября 2013
Чем записки каждый раз писать, лучше один раз письмо написать. Письмо - это круто)))