Регионщица• 12 апреля 2018

Посоветуйте мобильный для пожилого человека.

Дедушка просит телефон. Главное что бы была кнопка СОС и хорошо держал батарею. Читаю отзывы у телефонов. Пишут почти все плохие. Может кто то что то может посоветовать? Деньги не проблема. Спасибо.
12 галюцинаций• 12 апреля 2018
насчет кнопки СОС не уверена(можно запрограммировать любой номер) но нокия 3310 новая которая-ооочень хорошая!
Легкая, удобная, кнопки большие, на экране все видно---советую обратить внимание.

Queste• 12 апреля 2018
Ответ для12 галюцинаций
найти сейчас 3310 в нормальном состоянии - тот еще квест, у большинства уже вкаку стертые кнопки включения, которые на торце
поэтому я за бабушкофон, у него и кнопки и цифры на экране крупнее нокийных
Ms. Анонимная• 12 апреля 2018
Свекру покупали Сигма, противоударный, не боится влаги. Отличный, уже 3 года пользуется, доволен, как слон.
12 галюцинаций• 12 апреля 2018
Ответ дляQueste
хих, вы шо...)))
НОВАЯ! то есть рестайлинговая модель)
стоит 1100 грн ))) цветная, экран большой и тд
Queste• 12 апреля 2018
Ответ для12 галюцинаций
хих, вы шо...)))
НОВАЯ! то есть рестайлинговая модель)
та ну..... это неспортивно)))
автор Регионщица • 12 апреля 2018
Спасибо. Побегу смотреть.
12 галюцинаций• 12 апреля 2018
Ответ дляQueste
https://rozetka.com.ua/nokia_3310_2017_ds_yellow/p...

ось)
автор Регионщица • 12 апреля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Читала что батарея день держит((( Тоже смотрела ее
Queste• 12 апреля 2018
Ответ для12 галюцинаций

ось)
я знаю, что уже вышла рестайлинговая
но это уже не то пальто же)))

автор Регионщица • 12 апреля 2018
Ответ для12 галюцинаций

ось)
Прикольный. Но кнопочки вроде мелковаты(
Queste• 12 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
сигма? господь с вами, у мужа была двухкарточная рабочая, неделю держала при том, что телефон не замолкал почти, постоянно в разговорах
украли, до сих жалко((((
12 галюцинаций• 12 апреля 2018
Ответ дляQueste
я знаю, что уже вышла рестайлинговая
но это уже не то пальто же)))
в смысле не то пальто? для людей, которым не нужен смартфон сэнсорный-отличный вариант. спортивно или не то пальто... мы о разных вещах молвим
автор Регионщица • 12 апреля 2018
Ответ дляQueste
украли, до сих жалко((((
https://prom.ua/ua/p550152894-telefon-knopochnyj-b... Ну вроде этот не плохой.
Queste• 12 апреля 2018
Ответ для12 галюцинаций
для людей, которым не нужен сенсорный смартфон есть гораздо более бюджетные модели
кнопофон, который стоит как сильнобюджетный смарт - это только для фанатов модели, это мое такое мнение
автор Регионщица • 12 апреля 2018
Ответ дляQueste
Спасибо. Склоняюсь все таки к Сигме. Вроде то что нужно. Главное только что бы батарея была норм.
автор Регионщица • 12 апреля 2018
Ну отзывы кошмарные. Ну жесть какая то. Ладно еще смартфон сложно выбрать. Но тут то (((
Ms. Анонимная• 12 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Сутки держит.
Ms. Анонимная• 12 апреля 2018
Сутки при интенсивном использовании.
Ошеламиссимо• 12 апреля 2018
Посмотрите в сторону простых телефонов с крупными отдельными кнопками типа нокиа, самсунг и т.п. Там обычно хорошая батарея и стандартные функции без сюрпризов. у нас такие для 66, 62 и 84 года. У меня для постоянных звонков 5-летний самсунг, держит неделю, плавал в море, падает - распадается на 3 части - собирается. брат-строитель использовал недорогой флай по причине ’танки грязи не боятся’.