Регионщица• 12 апреля 2018
Посоветуйте мобильный для пожилого человека.
Дедушка просит телефон. Главное что бы была кнопка СОС и хорошо держал батарею. Читаю отзывы у телефонов. Пишут почти все плохие. Может кто то что то может посоветовать? Деньги не проблема. Спасибо.
12 галюцинаций• 12 апреля 2018
насчет кнопки СОС не уверена(можно запрограммировать любой номер) но нокия 3310 новая которая-ооочень хорошая!
Легкая, удобная, кнопки большие, на экране все видно---советую обратить внимание.
Ответ для12 галюцинаций
найти сейчас 3310 в нормальном состоянии - тот еще квест, у большинства уже вкаку стертые кнопки включения, которые на торце
поэтому я за бабушкофон, у него и кнопки и цифры на экране крупнее нокийных
Ms. Анонимная• 12 апреля 2018
Свекру покупали Сигма, противоударный, не боится влаги. Отличный, уже 3 года пользуется, доволен, как слон.
12 галюцинаций• 12 апреля 2018
Ответ дляQueste
хих, вы шо...)))
НОВАЯ! то есть рестайлинговая модель)
стоит 1100 грн ))) цветная, экран большой и тд
НОВАЯ! то есть рестайлинговая модель)
12 галюцинаций• 12 апреля 2018
Ответ дляQueste
ось)
Регионщица
• 12 апреля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Читала что батарея день держит((( Тоже смотрела ее
Регионщица
• 12 апреля 2018
Ответ для12 галюцинаций
ось)
Прикольный. Но кнопочки вроде мелковаты(
12 галюцинаций• 12 апреля 2018
Ответ дляQueste
я знаю, что уже вышла рестайлинговая
но это уже не то пальто же)))
в смысле не то пальто? для людей, которым не нужен смартфон сэнсорный-отличный вариант. спортивно или не то пальто... мы о разных вещах молвим
Регионщица
• 12 апреля 2018
Ответ дляQueste
сигма? господь с вами, у мужа была двухкарточная рабочая, неделю держала при том, что телефон не замолкал почти, постоянно в разговорах
украли, до сих жалко((((
Ну вроде этот не плохой.
Ответ для12 галюцинаций
для людей, которым не нужен сенсорный смартфон есть гораздо более бюджетные модели
кнопофон, который стоит как сильнобюджетный смарт - это только для фанатов модели, это мое такое мнение
Регионщица
• 12 апреля 2018
Ответ дляQueste
Спасибо. Склоняюсь все таки к Сигме. Вроде то что нужно. Главное только что бы батарея была норм.
Регионщица
• 12 апреля 2018
Ну отзывы кошмарные. Ну жесть какая то. Ладно еще смартфон сложно выбрать. Но тут то (((
Ms. Анонимная• 12 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Сутки держит.
Ошеламиссимо• 12 апреля 2018
Посмотрите в сторону простых телефонов с крупными отдельными кнопками типа нокиа, самсунг и т.п. Там обычно хорошая батарея и стандартные функции без сюрпризов. у нас такие для 66, 62 и 84 года. У меня для постоянных звонков 5-летний самсунг, держит неделю, плавал в море, падает - распадается на 3 части - собирается. брат-строитель использовал недорогой флай по причине ’танки грязи не боятся’.