Тролю как могу• 12 апреля 2018

Как я опозорилась благодаря кстафу

Ситуация очень сложная у нас в последнее время. Живем выживаем.
Покупала кроссовки себе бы очень дешевые
Нашла спрашиваю продавца
Сошлись в цене
Написала Адрес для отправки и свою фио.
Она с удивлением переспросила
Оказалась бывшая одногрупница
Не виделись лет 10
Когда я училась родители меня обеспечивали ни в чем себе не отказывали. Дружили с ней. Она из богатой семьи
Она звонила.
Я проморозилась
Стыдно очень
(((
Коленная ложечка• 12 апреля 2018
А куда ж делись родители, которые вас обеспечивали и вы ни в чем себе не отказывали? Отказались от вас?

Медсестричка• 12 апреля 2018
Автор, понимаю вас. Купила малой вещи б\у, а оказалось у одноклассницы дочки. Тоже очень неприятно себя почувствовала. Вроде и пофиг мне на эту маму-продавца.
Но....
Больше лично не встречаюсь, только пересылка до востребования
Ку-кусик• 12 апреля 2018
Ответ дляДерево береза
нет. Богатые просто выносят к мус.баку и не тратят время для переписок и путешествий на НП.
тот, кто заработал деньги сам, умеет их ценить
Дерево береза• 12 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
одни ценят, а другие на благотворительность малоимущим отдают
Ку-кусик• 12 апреля 2018
Ответ дляДерево береза
Вы явно не богатый человек... Под анонимами все такие благотворители...
Играю_на_кларнете• 12 апреля 2018
А я на самом деле бедная,,но делаю вид что всё ок, главное не оправдываться,это палит
Черпак_для_фантазий• 12 апреля 2018
автор,не стыдно испытывать материальные трудности.
перезвоните.вам в не в чем оправдываться.у вас есть повод пообщаться и посмеяться над ситуацией.
Дерево береза• 12 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
на богатую не претендую. Но,врят ли обеспеченная девушка будет стоять очередь на Укрпочте и отправлять посілки 10% от цены только потому,чтобы в шкафу не лежали.Продавать дешево свою одежду, лишь бы не лежало. и тратить на это все свое свободное время? Многие аккуратно выносят к мус.бакам,отдают по месту или просто знакомым.
amvroziya• 12 апреля 2018
Автор, проблема у вас в голове и с самооценкой.
Я когда то кроватку детскую решила отдать.
На фб в группу написала с аккаунта мужа))) . Мол, отдаю бесплатно..
Позвонила барышня, пришла с мужем забирать.. Оказалось знакомая с района.. На почве старших детей))
Тоже как то смутилась, топталась, лепила что-то, что берут в село, к родителям..
Блин, зачем передо мной оправдываться. Мне все равно куда и для каких целей люди её берут. И какое на данный момент у них фин. положение.

Бриджит_Фрикандо• 12 апреля 2018
Тю, сказали бы что это на огород ходить)))))
Смурфетта• 12 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
я покупаю в секонде потому что я умная, а не бедная Вот
Я тоже
Хвець-тець• 12 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Скидку требуйте!!!
а лучше пусть подарит.. в честь бывшей дружбы...
ТаПрямТам• 12 апреля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
вы опозорились из-за низкого материального положения, а не из-за сайта.
из=за сайта,тут такое сборище ,стыдоба тут быть
Я натуралка• 12 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
Автор троль просто
Вогт интересно, почему? Такой ситуации не может быть? И я видела на детях вещи моих детей, и видела мою коляску, стокке, особенно забавно было, когда колску еще раз перепродали - я видела ее с ’новым’ малышом)
Хвець-тець• 12 апреля 2018
Ответ дляДерево береза
А вот у меня случай - так случай
Продала свой костюм в прошлом году.
Прихожу на собеседование, а там крутая начальница в ’моем’ костюме сидит.
да.... работу получили? а то можно было шантажнуть.. сказать что расскажите что она не зарабатывает на новое.... А если не получили- можно было при сотрудниках сказать, что вам стыдно работать у начальника, который за вами донашивает...
ПМСница• 12 апреля 2018
покупать дешевые кроссовки стыдно, продавать дешевые кроссовки тоже, наверное, стыдно?
Королевишны, ейбо...
harchushyn• 12 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
На подарок бушные дешёвые кроссовки?
Самі в село чи на дачу картопля саджати. Або й собі на дачу
harchushyn• 12 апреля 2018
*мамі
Хвець-тець• 12 апреля 2018
Ответ дляМасяня Я
Вы учитель из темы о секонде?
+++ почерк один...

Оля_с_киркою• 12 апреля 2018
О боже, а я недавно одноклассника на СЗ ’’встретила’’ и шо? Пообщались, я ушла после 9-го, а его к нам подкинули в 10-11. Так и общаемся до сих пор)
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2018
Автор, вы зря переживаете. У каждого в жизни бывают сложные периоды. А покупка дешевой обуви - не преступление. И нет в ней ничего позорного. Нечего вам стыдиться и оправдываться не надо. Смысл сочинять какие-то истории?
Я когда кого-то в своих вещах вижу, не меняю к человеку отношение абсолютно. Радуюсь, что вещь кому-то пригодилась. Думаю, что есть огромная вероятность, что и ваша знакомая такая же.
В любом случае - не парьтесь вы ерундой
Редиска Я• 12 апреля 2018
сказали бы что это для соседки или каких-то родственников
Гага Газу• 12 апреля 2018
на дачу. что ту такого ???
Единая страна!• 12 апреля 2018
Поддержу девочек которые написали..что богатые выносят на мусорку чтоб кто-то взял..и не сидят на кидстаффе..Автор успокойтесь вы квиты))) никто не опозорился!
успокойте_Меня• 12 апреля 2018
тююююю
у меня детский стульчик забрал даром модный ресторан. и им не стыдно))