Розавенная• 12 апреля 2018

Подарите переноску для кошки

Девочки, подарите переноску для кошки.
Готова откупить за символическую цену. Наверняка, у кого-то стоит - пылится. Будем часто ездить на дачу, берем кошку с собой, она по всей машине ходит, мявкает, и выскочить может при остановке. Может в переноске ей комфортнее будет.
Спасибо за отзывчивость )
Стильная штучка• 12 апреля 2018
пусть вам повезет ,моя наверное в простую не влезет.Надо короб целый

Ковбой Хагис• 12 апреля 2018
пересылка переноски новой почтой Вам обойдется дороже самой переноски.
100%• 12 апреля 2018
мы когда решили кота завести, полезли на олх, посмотрели что там предлагают... запчасти от обтертых переносок от 100 грн.. в итоге в ближайшем зоомаге за 300 грн взяли трикси и закрыли вопрос.
автор Розавенная • 12 апреля 2018
Ответ для100%
да. сейчас на олх такие цены на бу, как на новое(
ТАЗератти• 12 апреля 2018
На машину и на бензин деньги есть, а на переноску нет. Смешно.
автор Розавенная • 13 апреля 2018
да. я экономная)) просто переноска - это такая вещь, которая может перестать быть нужной. и бывает нужной в редких случаях, а кому-то может больше не нужна вообще.
у меня например, стоит шикарная клетка на подставке от попугайчиков и пылится. стоит домик для кошки, которым она не пользуется.
поэтому и пишу. кому-то надо , а кто-то выкинуть собирается.