Poula• 12 апреля 2018

Девочки,где заказываете памперсы?

Девочки,посоветуйте где заказываете памперсы?на каких сайтах?
bel4onok• 12 апреля 2018
На Пампике, и не только памперсы, но и кашки, пюре и многое другое)

линка76• 12 апреля 2018
Брала на Пампике, ловила по скидкам...
Радуга• 12 апреля 2018
Здесь всегда берем, цены самые низкие и без скидок.
https://pamp24.com.ua/
Osidze• 12 апреля 2018
На моднаКаста ловила по супер цене.
Meryl.• 12 апреля 2018
ПОкупаю в Ватсонс, Еве, Сильпо, Лотосе по акциям. Сейчас в Сильпо отличная акция на Хаггисы ультракомфорт трусики мега пак 285 грн, и на элит софт большая упаковка 385 грн. Еще в Еве на мега пак Памперс 318 грн, и на трусики памперс мега пак 285 грн. В интернете не покупала еще, постоянно так на скидки попадаю.
zy-zy88• 12 апреля 2018
С нынешней ценой на пересылки дешевле покупать по акциям в супермаркете
цяпка• 12 апреля 2018
wbshop.ua