Заместитель автора• 12 апреля 2018

Сумки O bag, часы O clock

Девочки, у кого есть сумки и часы этого бренда? Напишите отзывы, покажите фото.
Цыбулька• 12 апреля 2018
У меня нет, но встречаю их на улице (сумки). Мне нра. Ну И в магазине как-то смотрела, трогала - классные

Послушная• 12 апреля 2018
У нас півміста ходить.. силікон та й усе.
Ms. Любмая жена• 12 апреля 2018
Часы валяются. Чуть больше года поносила, чуть теснул ремешок. А еще через пару месяцев и батарейка остановилась. Стекло (или там пластик...) очень воспримчиво к царапинам. Не советую.
Муууумие• 12 апреля 2018
Ношу сумки уже не один год(один, два раза в год покупаю новую, не могу удержаться), честно обожаю их, очень практичные и удобные. Но покупаю из только в Италии, там выбор больше, и цены приятнее))
автор Заместитель автора • 12 апреля 2018
Ответ дляМуууумие
А покупаете в Италии через интернет?
amina• 12 апреля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Моим часам два года - батарейку не меняла ни разу, ремешок в состоянии нового. Правда брала в оф магазине не в Украине
Муууумие• 12 апреля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
А покупаете в Италии через интернет?
Нет, по работе там бываю часто. Но сумки действительно очень удобные, можно ремешок поменять, чехол менять, вообщем куча всяких штучек)) теперь хочу кошелёк купить этой фирмы))
Домашка• 13 апреля 2018
Я Опокет ношу с ноября не снимая.
На лето ремешок заменю на светлый

До этого классик носила
Король дивана• 13 апреля 2018
Ношу сумку и Часы но только летом) потому расцветки весна-лето:)