Помидорина• 12 апреля 2018

Кто у вас в семье первым заговорил о детях?

Кто был инициатором беременности?

Знаю, что будет какой-то процент залетов. А так вообще интересно.
АгатаХристя• 12 апреля 2018
Я. Муж обрадовался. Три месяца попыток и дочка!

Лыжи со вспышкой• 12 апреля 2018
Я, сказала я хочу уже ребёночка, он сказал и я хочу)
Смешнюча• 12 апреля 2018
Муж
Пленница SexShop-а!• 12 апреля 2018
Вроде я.) Натусились, стало скучно. )
забиякина• 12 апреля 2018
Я))) сказала или ребенок или разбегаемся)) мне было аж.21 год)))
забиякина• 12 апреля 2018
Залетов вообще не понимаю, даже не знаю, как можно залететь)))
Петросянша• 12 апреля 2018
Я предложила, муж (тогда еще парень) согласился, начали пробовать сразу, получилось через пару месяцев
Рву и мечу• 12 апреля 2018
Муж, он главный инициатор всех беременностей и вообще пионЭрвожатый по духу))).
Гадаю_По_шнуркам• 12 апреля 2018
Свекр)))

Рву и мечу• 12 апреля 2018
Губка Боб• 12 апреля 2018
как-то вместе пришли к этому, даже и не помню, с чего началось
а когда женились, я сказала, что детей может не быть вообще, не хочу. Он согласилсяТрое теперь
Губка Боб• 12 апреля 2018
Ответ длязабиякина
сплюньте)))
Древняя• 12 апреля 2018
муж)) сказал что пора, все таки 30 лет
Помогалочка• 12 апреля 2018
Как бы смешно не звучало - врач. Упали обе почки. Врач сказал или срочно подшивать обе, т.е. оперировать, либо..... забеременеть . Мы выбрали второе. Точнее муж сразу выбрал. Я ещё не была готова тогда. Но подумав.... Сразу 2 дела сделали.
Цвиринь• 12 апреля 2018
Ответ дляДревняя
муж)) сказал что пора, все таки 30 лет
ого так вы динозавры
Аноним_1435• 12 апреля 2018
Бабушки
А вобще я
Холодная каша• 12 апреля 2018
Ответ дляДревняя
муж)) сказал что пора, все таки 30 лет
ник прям в тему
Топтунша• 12 апреля 2018
я. а потом только муж)) вошел во вкус))
Древняя• 12 апреля 2018
Ответ дляХолодная каша
ник прям в тему
наверно

Асталависта бэйби• 12 апреля 2018
муж. Тогла еще и мужем то не был, встречались толтко. Он скащал, что давно созрел для брака и детей и знает, что я именно та женщина)я сначала отшучивалась, мол мало встречаемся, но через 5 мес. встречаний сделал предложение. Уже восьмой год женаты, две дочки, он уговаривает на третьего ребенка, хочет еще сына, но я не соглашаюсь)
Асталависта бэйби• 12 апреля 2018
извините за ошибки, с тел. пишу
НеКонец-Света• 13 апреля 2018
С первым сыном муж настоял, со вторым я,с дочкой залет.
Savanna-Oksana• 13 апреля 2018
Решили с мужем в первую брачную ночь, что не будем предохранятся, так как у всех вокруг проблемы с зачатием и потому может через год выстрелит. Мне 28 было, мужу 29... через 2 месяца получилось))) Ждем
Угадайс• 13 апреля 2018
Все спрашивают постоянно, когда дети? Пора же, возраст..А я сказала, что раньше 30 ти лет и думать не буду! Вот 30 и уже с мужем пытаемся)
Сегодня я не я• 13 апреля 2018
муж еще до вопроса согласна ли я выйти за негопервый спросил хочу ли я детей канеш хотела ногда через полтора минимум.. а он спешил.... и второго ребенка тоже больше его желание было..у меня было желание работу новую найти потом декрет.. но он настоял что сначала декрет потом работа..
diana.princessa.91• 25 апреля 2018
Удалено администрацией...