ИМХОля• 12 апреля 2018
Посоветуйте шампунь при себорейном дерматите..
Ужасно расчесываю кожу головы,ранки есть, шампуни до пол банки могу только использовать,дальше начинается ад.. Лечебные шампуни пробовала,помогают на время,все возвращается..
Irina898989• 12 апреля 2018
БИОКСИН мне помог от перхоти, зуда
дерматолог назначил
лечебный-в аптеке
дерматолог назначил
лечебный-в аптеке
ИМХОля
• 12 апреля 2018
Ответ дляIrina898989
БИОКСИН мне помог от перхоти, зуда
дерматолог назначил
лечебный-в аптеке
дерматолог назначил
лечебный-в аптеке
Спасибо большое.
Дедуськина бабуська• 12 апреля 2018
Ответ дляIrina898989
БИОКСИН мне помог от перхоти, зуда
дерматолог назначил
лечебный-в аптеке
дерматолог назначил
лечебный-в аптеке
ИМХОля
• 12 апреля 2018
Ответ дляIrina898989
БИОКСИН мне помог от перхоти, зуда
дерматолог назначил
лечебный-в аптеке
дерматолог назначил
лечебный-в аптеке
Посмотрела,они все от выпадения волос,какой именно нужен?
ИМХОля
• 12 апреля 2018
Ответ дляФеич
Виши деркос, мужу очень помогает. Дерматолог топовый посоветовала. А, ещё он цинкиерал кажется пропивал
Спасибочки
Жена брата Админа• 13 апреля 2018
Мне ни виши деркос, ни другие не помогали. В итоге летом само прошло.
Котенок аки рысь• 13 апреля 2018
Лечебные шампуни - это лекарства первой линии в лечении себорейного дерматита волосистой части головы. Необходимо выбрать шампунь, содержащий один из следующих компонентов:
Кетоконазол
Циклопирокс
Деготь
Цинк пиритионин
Сульфид селена
Салициловую кислоту
Применяйте шампунь ежедневно до тех пор, пока симптомы не уменьшатся, затем переходите на 2-3 раза в неделю. Если один из видов шампуней эффективен в течение некоторого времени, а потом становится менее эффективным, начните чередовать с другим шампунем. Оставляйте после нанесения на волосистую часть головы шампунь на 3-5 минут, затем смывайте, это необходимо, чтобы лечебный компонент подействовал на кожу.
Если лечение неэффективно в течение нескольких недель, обратитесь на очный прием к дерматологу для назначения более серьезного агрессивного лечения.
Кетоконазол
Циклопирокс
Деготь
Цинк пиритионин
Сульфид селена
Салициловую кислоту
Ответ дляЖена брата Админа
Ну тут методом проб и ошибок... мужу тоже ничего не помогало, совсем. А курс лечения + виши +h&s зашёл идеально. При том что до этого у него просто кошмар был, ранки.. и аж простынями летела перхоть. Копец короче
Железобетон• 13 апреля 2018
Я пользуюсь Дермазолом. Редко. Если глава начинает чесаться, либо перхоть появляется
Молчунья• 13 апреля 2018
автор, послухайте сюда тетю, которая таки имела проблемы с двумя девахами:
1. проверьтесь на вши, их можно поймать и в магазине, сколько тем про распатланое волосся тут было.
2. идите к дерьматологу))) это может быть грибок
3. плюс заскочите до невролога, нехай пропишет что-то от нервов, постоянный зуд головы их не добавляить
и да пребудет с нами хари кришна)))
Веселая моль• 13 апреля 2018
Фридерм Цинк неплохой. От Низорала могут лезть волосы. еще Эберсепт, или как-то так название, тоже можно пробовать.
Из Виа-гры• 13 апреля 2018
Ответ дляФеич
ТОПОВЫЙ? это не показатель
Irina898989• 13 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
для жирных волос
Из Виа-гры• 13 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
и да пребудет с нами хари кришна)))
и вообще проведите в больничке пол годика......

Молчунья• 13 апреля 2018
Ответ дляИз Виа-гры

ну вам бы точно не помешало бы подлечиться
конечно же лучше самому потихеньку с полгода мылить голову кетоконазолом, а там оказывается вши... (как у моей соседки, приличная тетка, от племянницы подхватила, так она потом от нервов еще с месяц чухалась...)
или при грибке мыть дегтярным тоже тааак поможет...
ИМХОля
• 13 апреля 2018
Ответ дляНетутешня
Сульсена
Все остальное до по..пы
Пользуюсь..но эффект временный
No problems• 13 апреля 2018
Шаума для мужчин от перхоти, в черном флаконе, там нет силиконов и цинк в составе. У меня только после него голова не чешется, не могу пользоваться другими шампунями.
ОдинРазНадетое• 13 апреля 2018
Циновит шампунь с пиритионом цинка и климбазолом. Бюджетно и помогает.
Правильно_Валерчик• 13 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
и да пребудет с нами хари кришна)))
ДерЬматолог - это прикольно!