Коко На Страже• 22 сентября 2013

Где сушите белье?

До ремонта в санузле я там и сушила белье на прикреплённой к потолку сушке. Муж против этой сушки в ванной, её прикрепили на балконе, но там бельё сохнет очень долго. Полотенчик в ванной небольшой и все вещи там не развесишь. Квартира маленькая, комнаты проходные, места мало. Девочки, а где вы сушите белье?
ГендиреХтор• 22 сентября 2013
на балконе. или не сушке в комнате. а так стираю вовремя и успевает даже зимой высохнуть.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 сентября 2013
Красные тоусы нужно сушить на люстре
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 сентября 2013
Ой, красные трусы
gurin_masha• 22 сентября 2013
На сушке, ставим по надобности в коридоре
katie-k• 22 сентября 2013
в стиральной машине с сушкой

каждый раз эта машина делает меня счастливой )
автор Коко На Страже • 22 сентября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Красные тоусы нужно сушить на люстре
Тогда держите
автор Коко На Страже • 22 сентября 2013
Ответ дляgurin_masha
У нас в коридоре холодильник и вешалка
автор Коко На Страже • 22 сентября 2013
Ответ дляkatie-k
в стиральной машине с сушкой

Ой, я тоже на такую стиралку смотрела, но мужу даже не показывала - он ещё от ремонта отходит. Очень дорого обошлось обустройство санузла метр на метр
annavist• 22 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Тогда держите

margoritamargo-i• 22 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Тогда держите
супер
Кашка-маняшка• 22 сентября 2013
В коридоре натянули веревку. Сначала на балкон, а затем в коридор досыхать. А если много стирки, то и там и там висит
margoritamargo-i• 22 сентября 2013
я сушу на балконе
Alesya_Kotenok• 22 сентября 2013
На балконе плохо сохнет, выношу сушилку в коридор и там развешиваю
Веселая моль• 22 сентября 2013
Частично на балконе (то, что не срочно), а частично в ванной (то, что на завтра нужно уже одеть). Сушка у меня переносная, угловая.
автор Коко На Страже • 23 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
У нас в коридоре перекладина, так я на неё вешаю изредка куртки, жилетки сохнуть. Сначала муж пугался, если поздно домой приходил
maxiolia• 23 сентября 2013
сначала на балконе, потом дома раскладываю, где могу досушиваться. Если немного, то досыхает за пару часов. Когда много, то да, мороки много, целый день туда-сюда носишь кучи белья(((
автор Коко На Страже • 23 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
У нас санузел вот такого плана, совсем лилипутский
автор Коко На Страже • 23 сентября 2013
Ответ дляmaxiolia
Вот и у меня такая морока... Двое деток и уйма стирки-сушки
Диверсификация• 23 сентября 2013
если по круному (постель, полотенца), то на улице сушу - пол часа и все сухое.трусы--носки в ванной на батареях, остальное на сушилке переносной - когда муж на работе. сушилку в комнате ставлю и за 2-4 час все высыхает

Диверсификация• 23 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
прямо в ванну сушилку ставте
Дона Ко Ко• 23 сентября 2013
купите сушильную машину и будет ВАМ СЧАСТЬЕ За границей никтомна веревках не сушит
МасяняС• 23 сентября 2013
Сегодня постирала, футболки на дверях, трусы носки на кухне на стульях до утра, штаны,пижамы-на детской кроватке. Утром все сухое будет,главное чтобы с утра гости не пришли нет у меня сушки
автор Коко На Страже • 23 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
прямо в ванну сушилку ставте
А есть такие узкие сушилки? Ширина ванной 70 см.
Твердая валюта• 23 сентября 2013
сушилку ставлю возле окна . за пару часов высыхает.
автор Коко На Страже • 23 сентября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Нет денег и нет места для сушильной машины. Стиралка стоит на кухне.
автор Коко На Страже • 23 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
Блин, у меня сейчас все двери тоже так обвешаны + сушка на балконе
Диверсификация• 23 сентября 2013
Я в свою ванну ставлю, но она у нас очень большая и овальная. ну вообще сушилки очень разные бывают можно и на ванну и в ванну http://hotline.ua/dom-sushilki-dlya-belya/leifheit...
http://hotline.ua/dom-sushilki-dlya-belya/leifheit...
Резвая лошадка• 23 сентября 2013
Сушу только на балконе - даже не представляю, как можно в квартире сушить. Во-первых, неуютно, во-вторых влажность будет в квартире повышенная, да и не такое свежее белье потом.
lapushka25• 23 сентября 2013
Пожалуйста, поддержите комментариями тему (5-6 постов с пожеланиями) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-201102 Ребёнку срочно нужна трансплантация печени!!!Спасибо!
Веселая моль• 23 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Красивая ванная, вот в такую я и ставлю свою сушилку, и на балкон ставлю ее, и на батарею, если в комнате, места мало занимает, раскладывается на разный угол, с фиксатором. Ее можно на ванную как углом, так и плашмя положить. Вот такая у нас, брали три года назад в Комфи, их тогда вообще днем с огнем не найти было http://hotline.ua/dom-sushilki-dlya-belya/eurogold...