Коко На Страже• 22 сентября 2013
Где сушите белье?
До ремонта в санузле я там и сушила белье на прикреплённой к потолку сушке. Муж против этой сушки в ванной, её прикрепили на балконе, но там бельё сохнет очень долго. Полотенчик в ванной небольшой и все вещи там не развесишь. Квартира маленькая, комнаты проходные, места мало. Девочки, а где вы сушите белье?
ГендиреХтор• 22 сентября 2013
на балконе. или не сушке в комнате. а так стираю вовремя и успевает даже зимой высохнуть.
Коко На Страже
• 22 сентября 2013
Коко На Страже
• 22 сентября 2013
Ответ дляgurin_masha
На сушке, ставим по надобности в коридоре
У нас в коридоре холодильник и вешалка
Коко На Страже
• 22 сентября 2013
Ответ дляkatie-k
в стиральной машине с сушкой
каждый раз эта машина делает меня счастливой )
Ой, я тоже на такую стиралку смотрела, но мужу даже не показывала - он ещё от ремонта отходит. Очень дорого обошлось обустройство санузла метр на метр
Кашка-маняшка• 22 сентября 2013
В коридоре натянули веревку. Сначала на балкон, а затем в коридор досыхать. А если много стирки, то и там и там висит
Веселая моль• 22 сентября 2013
Частично на балконе (то, что не срочно), а частично в ванной (то, что на завтра нужно уже одеть). Сушка у меня переносная, угловая.
Коко На Страже
• 23 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
У нас в коридоре перекладина, так я на неё вешаю изредка куртки, жилетки сохнуть. Сначала муж пугался, если поздно домой приходил
Коко На Страже
• 23 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
У нас санузел вот такого плана, совсем лилипутский
Коко На Страже
• 23 сентября 2013
Ответ дляmaxiolia
сначала на балконе, потом дома раскладываю, где могу досушиваться. Если немного, то досыхает за пару часов. Когда много, то да, мороки много, целый день туда-сюда носишь кучи белья(((
Вот и у меня такая морока... Двое деток и уйма стирки-сушки
Диверсификация• 23 сентября 2013
если по круному (постель, полотенца), то на улице сушу - пол часа и все сухое.трусы--носки в ванной на батареях, остальное на сушилке переносной - когда муж на работе. сушилку в комнате ставлю и за 2-4 час все высыхает
Диверсификация• 23 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
прямо в ванну сушилку ставте
Дона Ко Ко• 23 сентября 2013
купите сушильную машину и будет ВАМ СЧАСТЬЕ За границей никтомна веревках не сушит
Коко На Страже
• 23 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
прямо в ванну сушилку ставте
А есть такие узкие сушилки? Ширина ванной 70 см.
Коко На Страже
• 23 сентября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Нет денег и нет места для сушильной машины. Стиралка стоит на кухне.
Коко На Страже
• 23 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
Сегодня постирала, футболки на дверях, трусы носки на кухне на стульях до утра, штаны,пижамы-на детской кроватке. Утром все сухое будет,главное чтобы с утра гости не пришли
нет у меня сушки
Блин, у меня сейчас все двери тоже так обвешаны + сушка на балконе
Диверсификация• 23 сентября 2013
Я в свою ванну ставлю, но она у нас очень большая и овальная. ну вообще сушилки очень разные бывают можно и на ванну и в ванну
Резвая лошадка• 23 сентября 2013
Сушу только на балконе - даже не представляю, как можно в квартире сушить. Во-первых, неуютно, во-вторых влажность будет в квартире повышенная, да и не такое свежее белье потом.
lapushka25• 23 сентября 2013
Пожалуйста, поддержите комментариями тему (5-6 постов с пожеланиями) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-201102 Ребёнку срочно нужна трансплантация печени!!!Спасибо!
Веселая моль• 23 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Красивая ванная, вот в такую я и ставлю свою сушилку, и на балкон ставлю ее, и на батарею, если в комнате, места мало занимает, раскладывается на разный угол, с фиксатором. Ее можно на ванную как углом, так и плашмя положить. Вот такая у нас, брали три года назад в Комфи, их тогда вообще днем с огнем не найти было