Выкупаная• 13 апреля 2018

Кто-то победил целлюлит в возрасте 30+ или борьба бесполезна?

Вот такая ситуация, фото из интернета. В некоторых местах бедер у меня даже больше бугорки. Мне 30, нерожавшая.
Дама_с_коготками• 13 апреля 2018
Нужно все в комплексе делать. Питание, спорт, массаж, скраб и крем )
Праздничный сервиз• 13 апреля 2018
хожу на сайкл...намного лучше картина
мне 40+
KROX@• 13 апреля 2018
мне помогло питание +йога.28 лет
Анонимчик• 13 апреля 2018
Тю, куча средств есть. Я когда запускаю - появляется. А так , правильно Вам выше написали . Спортом конечно не занимаюсь вообще никаким, но стараюсь меньше жирного есть, ну и средства свои любимые от целлюлита курсами применяю - сливки подтягивающие, обертывания..
Ноу коммент• 13 апреля 2018
мне 32 года, в том году появился целлюлит, такой, что шорты стеснялась одеть, при этом занималась спортом, долгий период не ем жирного, жареного, мучного, сладкого, питаюсь в основном овощи, мясо, фрукты, крупы, редко картошку ем, макароны очень редко ем, из вредного кофе и молоко. С осени поменяла вид тренировок и стала заниматься не 2, а 4 раза в неделю, питание без изменений, и вот уже на данный момент картина очень меня радует, уже заказала на лето себе пару коротеньких шорт, целлюлит видно, только если сжать кожу. Еще бы массаж сделать, но нет времени пока на него.
Дуболом• 13 апреля 2018
Точно такое же , 30 лет, но у меня отмазка-двое детей, младшей 4 месяца, бегать начала неделю как)Масаж начну делать , может получше картина будет)
энциклопУдия• 13 апреля 2018
Вакуумный массаж + питание
Снегурочко• 13 апреля 2018
Мне 32, двое детей.Такая же ситуация.(((
Соседушка• 13 апреля 2018
Питание и Вода даже спорт на 3 месте. Только соскакиваешь здравствуй целлюлит. Победить его навсегда никто не сможет.
rbanfisa• 13 апреля 2018
целлюлит есть у всех! Это нормально
Мне помогает- активность, 3р в неделю тренировки дома, отказ от кофе, массажи
Контрольница• 13 апреля 2018
На время- да. Визуально -да.
Говорю о себе. На время,- потому что перестала активно бороться,- и все вернулось.

Правильное питание, спорт, антицеллюлитный массаж вакуумно-роликовый, дома - обертывания.
Viktoria_N• 13 апреля 2018
Да, ладно, мне 42. пп + спорт =короткие шорты.
Чудо в декрете• 13 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
целлюлит есть у всех! Это нормально
Это нормально - я бы не сказала у моей бабушки его до самой смерти НЕ было. И знаю случаи где его не было вообще.. Но работать с ним нужно и можно.
karryn• 13 апреля 2018
39 лет. Когда начала ПП, спорт, массаж - исчез на 80%. Но, стоит запустить питание или спорт, все возвращается
KROX@• 13 апреля 2018
Ответ дляViktoria_N
В 42 года короткие шорты?
Интимная• 13 апреля 2018
Ответ дляKROX@
В 42 года короткие шорты?
Ну вы зря, а если ноги красивые у человека
Мне 32, то я стесняюсь, ибо плотноваты ноги... а у нее может все ОК