Лыжи со вспышкой• 13 апреля 2018
Посоветуйте шапочку для плавания для длинных волос
Девушки, может кто то сталкивался. Хочу приобрести шапочки для плавания, которая будет максимально защищать волосы от намокания.
Моя маловата скорее всего, т.к. после каждого заплыва на спине полностью промокает "гулька", корни более-менее сухие остаются. Сами волосы тонкие и густые, поэтому сушить их приходится очень долго и лишний раз портить не хочется.
Посоветуйте пожалуйста из личного опыта фирму/модель.
Тут надолго• 13 апреля 2018
из личного опыта: все равно волосы будут мокрыми
я лично предпочитаю текстильную шапку, промокающую. совмещаю поход в бассейн с помывкой головы ;)
Русская Богатырша• 13 апреля 2018
Админко• 13 апреля 2018
Шапка не для защиты волос от намокания, а для защиты бассейна от ваших волос. Волосы вы не нвмочите только если будете плавать с торчащей головой
Я только за!• 13 апреля 2018
Ответ дляGleva
Вчера пошла в магазин спорт.товаров , примеряла штук 5 и выбрала. Были там и на длинные волосы, немного они гофрированные, то ли в складочку
А там можно примерять?
Шапки обычно запакованными продаются...
Я только за!• 13 апреля 2018
Ответ дляGleva
Смотрю, Вы из Киева. Сдайте, пожалуйста, магазин, где купили
Лыжи со вспышкой
• 13 апреля 2018
Ответ дляGleva
Оставьте пожалуйста отзыв после заплыва, если волосы не сильно намокнут. Я всё таки не теряю надежду в поисках нормальной защиты.
Ответ дляБегущаяпо
Я покупала не резиновую, а прорезиненую, она лучше воду пропускает. Но у меня волосы всегда мокрые, ныряю или нет. Просто они не длинные, подсушиваю феном