Была недавно на выставке домашней птицы. Павлины, голуби, фазаны, гигантские гуси - это всё понятно. А вот полно народу продает уток-мандаринок, огромные, переполненные кукольными птичками клетки. Тогда спросить постеснялась и с тех пор мучает вопрос - неужели их едят?
Кактус из кожезаменителя• 13 апреля 2018
Не знаю, едят ли уток-мандаринок) просто недавно узнала, что едят даже морских свинок. В странах Южной Америки их разводят, чтобы есть.
НеКонец-Света• 13 апреля 2018
не едят, они декоративные)) Нужно было спросить сколько стоят,вопрос о том едят ли их...отпал бы сам собою)) Я хотела маме подарить в село, шоб сеседки обзавидовались, но цена блин. Жалко если собака утащит такую уточку))
Мамзелькин• 13 апреля 2018
У меня такие, стоимость пары от 2500грн, но по настоящему красивых, очень мало. Мне подарил муж, 2 пары по 3500грн. Одни те, что у Вас на картинке, вторые такие же но белые.
НеКонец-Света• 13 апреля 2018
Ответ дляМамзелькин
Не травите душу,они такие красивенькие и такие дорогие

Мамзелькин• 13 апреля 2018
Ответ дляНеКонец-Света

Красивые у них мальчики, а чтобы мальчик был очень красивый, ему нельзя подрезать крыло (сзади торчит), потому один у нас улетел, влюбился в дикую утку
, любовь зла
, она его обхаживала недели две. Пришлось второго селезня купить и чикануть ему крыло.
, любовь зла
Ааа, понятно) На них значит сейчас мода) Просто их такими огромными партиями продавали, что как обычных дешевых курей) Фига 3500)) Ну радует что у людей есть деньги) Но я ее в селе с слабо представляю. Только в каком-то чистом прудике в саду среди роз и сакур, а не среди гусей и грязных луж)
Улыбчик• 13 апреля 2018
Не расстраивайтесь!
Можете купить карликовых петушка и курочку для красоты и пользы