дЫнька• 13 апреля 2018

У кого есть такая настольная игра?

Какого возраста дети в нее играют? Подростку неинтересна?
Кошка Мурка• 13 апреля 2018
с 8 лет,указано на коробке!

автор дЫнька • 13 апреля 2018
Ответ дляКошка Мурка
с 8 лет,указано на коробке!
Вы вопрос читаете? Ваши дети играют?
Нежная Лапка• 13 апреля 2018
Покупали однокласснику на День рождение 8 лет. Но он такой парень любитель всякого такого, доволен. Мой сын например в такое не играет. Смотрите по интересам, что б не валялась.
Кошка Мурка• 13 апреля 2018
Ответ длядЫнька
Вы вопрос читаете? Ваши дети играют?
есть(8,10 лет),играют !
Я не на долго• 13 апреля 2018
у нас есть Наука и Города (Города достаточно сложная, так как много названий нужно запоминать, за 10 сек.сам не всегда успеешь) - сыну 7 лет, нравится
автор дЫнька • 13 апреля 2018
А мальчику 12-13 неинтересно?
Карапулька• 13 апреля 2018
10 и12 лет-уже выросли давно с этой игры.
автор дЫнька • 13 апреля 2018
Ответ дляКарапулька
Спасибо
Прикуси Язык• 13 апреля 2018
Моей на НГ в 10 лет подарили знакомые игру https://www.yakaboo.ua/podorozh-ukrainoju.html с правилами разобрались только когда аналогичную игру посмотрели, но американскую. Проиграли с дочкой все новогодние каникулы, очень захватывающая.

Майданщица• 18 апреля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
это игра - ворованная идея с Ticket to Ride
Вот та - действительно захватывающая и классного качества.
Эта - просто ужас качество и ’покореженные’ правила по сравнению с оригиналом.