Ситечко для мыслей• 13 апреля 2018

Температура и горло болит у взрослого это вирус сейчас?

Что предпринимать, утром все было норм, сейчас 38.1, дома только Упсарин Упса-дала 1 табл., много пьет..не понятно вирус или простуда
ПриснитсяЖЕ• 13 апреля 2018
Может быть банальное ОРВИ. Арбвир купите.

Сдайте анализ крови общий (из пальца).

автор Ситечко для мыслей • 13 апреля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Сдайте анализ крови общий (из пальца).
анализ сдадим, но пятница вечер, уже или в пн или завтра в частной
Ушла и Пришла• 13 апреля 2018
Вит с ударно и много теплого питья
Вумна вутка• 13 апреля 2018
Вирус или простуда? И что оно вам даст?
Масяня Я• 13 апреля 2018
Ребенок позавчера и вчера лежал с температурой.сегодня я пластом.ломит все кости и крутит колени.вирус.
Ответ дляMs. Откровенность
а чем лечитесь? или только теплое питье?
Зяблик протестант• 13 апреля 2018
Ночью тоже резко колбасить стало
Темп 37.5 горло болит и кашлять больно.
Пипец. Всю зиму проходила нормально, а тут на тебе....

Зяблик протестант• 13 апреля 2018
Бфлагманський у терапевта с утра. Говорит вирус сейчас. Питье, пектолван, исла минт
Зяблик протестант• 13 апреля 2018
Была у терапевта )))))
мААААсквичка• 13 апреля 2018
а что вирус это не есть простуда,или простуда это такой диагноз...
Ответ дляЗяблик протестант
Была у терапевта )))))
Спасибо!Выздоравливайте
Ответ длямААААсквичка
я не врач, но в моем понимание простуда- это когда переохлаждение, ветерок продул, а вирусняк это острое -заразился и понеслось.
мААААсквичка• 13 апреля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
так вы же сами спросили простуда или вирус,и сами знаете ответ выходит..
ОхиИВздохи• 13 апреля 2018
Вообще не понимаю, когда говорят ’Простудился’, это что - босиком зимой прошелся по колено в воде? Особенно про детей, ведь они всегда одеты по погоде. Это только вирусы, простуды редко бывают, да и по-другому они протекают.