Веснушка• 13 апреля 2018

а давайте обсудим женщин близнецов?

Какие они? И заодно пишите - июньские или майские. Говорят, они очень отличаются.
Чумачечая Весна• 13 апреля 2018
12 июня.
оч часто меняется настроение,
готова все сделать для других в ущерб себе.
не жадная, наоборот всегда подарки делаю и много.
оч много работаю. люблю разные направления . в том числе и монотонную работу. поставленные задачи всегда делаю заранее. а потом раздражает ожидание даты сдачи задания.
всегда все заранее стараюсь планировать.
оч любопытная.
из вредных привычек - последнее время становлюсь скандальное, когда вижу нарушения или несправедливость. иногда не хватает терпения довести дело до конца.

AnnaSmith• 13 апреля 2018
Родилась 7 июня. Нормальная я. )))
врать не люблю, честная и трудолюбивая, но если вижу, что труд бесполезный - с места не сдвинусь; добрая, но если кто-то прет через мои границы - язвлю и стараюсь с такими не общаться. Чем старше становлюсь, тем меньше во мне толерантости и терпимости. Зато чувство юмора и жизнерадостность не пропадают.
AnnaSmith• 13 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
12 июня.
оч часто меняется настроение,
оч любопытная.
О, я такая была пару лет назад. Со временем убрала ’в ущерб себе’.
Всё остальное сохранилось.
AnnaSmith• 13 апреля 2018
*толерантности
Подставка для припева• 13 апреля 2018
Ответ дляРомашкинная
а как же), кстати, у подруги старший малой тоже 26.06.2006 - ооочень сложный по характеру, своеобразный мальчик))
это уже рак
бифидобактерияЖоржик• 13 апреля 2018
Двухличные - это однозначно, как хамелионы!
Ромашкинная• 13 апреля 2018
Ответ дляПодставка для припева
это уже рак
я знаю, мы говорили о 666 в дате
МисисПропер• 13 апреля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Я июнь. Очень добрая, страдаю от своей доброты, хозяйственная, люблю поговорить, читать, путешествовать, умело распоряжаться финансами, у меня часто спрашивают совет, не глупа. Но человек настроения, если есть - горы сверну, если нет-прячься, эмоциональна, могу всплакнуть, но если серьезно зацепить - задушу. Я верный друг, люблю флирт, чаще всего душа компании....

Пы.сы. Мало что Близнец, вдобавок Змея))
ооо.. я тоже Близней и Змея.. правда я конец мая.