Пончик Солнечный• 13 апреля 2018
Gi gi с пептидами
Кто пользовался ночным кремом с пептидами ? Как вам ? Не пустая трата денег ? 38 лет.
Курочка-наседка• 13 апреля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Почитайте что от силикона с вашей кожей может произойти..
В gi gi силикон?
Простоваля• 13 апреля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
скажите это силиконы?Aqua (Water), Glycerin , Octyldodecanol, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter , Sorbitol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Squalane, Glyceryl Stearate , PEG-100 Stearate, Cyclopentasiloxane, Pentaerythrityl Distearate, Cetearyl Glucoside, , Methyl Methacrylate Crosspolymer, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Butylene Glycol, Sodium Hydroxide, Xylitol , Glycosphingolipids, Tocopherol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Glycolipids, Beta-Sitosterol, Sodium Hyaluronate , Squalene, Alcohol , Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Parfum (Fragrance), Disodium EDTA, Carbomer, Polysorbate 20, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7.
СкокоМнеДадите• 13 апреля 2018
Ответ дляПростоваля
Немного лучше состав. Вот разбор
Смотрите в средствах что бы вредности хотя бы в конце были, а не так что крем пептидный, а пептид этот в самом конце..
Простоваля• 13 апреля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Немного лучше состав. Вот разбор
это крем Анна Лотан(А какой крем без силиконов посоветуете?С пептидами
СкокоМнеДадите• 13 апреля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
В gi gi силикон?
Water (Aqua), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Glyceryl Stearate Se, C12-15 Alkyl Benzoate, Cyclopentasiloxane, Propanediol, Galactoarabinan, Cetearyl Ethylhexanoate, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Dimethicone, Cetearyl Glucoside, Phenoxyethanol, Phenyl Trimethicone, Fragrance (Parfum), Chlorphenesin, Glyceryl Polyacrylate, Disodium EDTA, Caprylyl Glycol, Glucose, Xanthan Gum, Sodium Hydroxide, Glyceryl Caprylate, Phenylpropanol, Lactic Acid/Glycolic Acid Copolymer, Chlorella Vulgaris Extract, Polyvinyl Alcohol, Heptapeptide-15 Palmitate, Geraniol, Linalool
Phenyl Trimethicone, Dimethicone = силикон
Простоваля• 13 апреля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
посоветуйте крем
Простоваля• 13 апреля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Немного лучше состав. Вот разбор
я проверила много ТМ и все не одобрены(
СкокоМнеДадите• 13 апреля 2018
Этот сайт именно за натуральные ингридиенты, но к профуходовым средствам то часто не относится. Я там просто смотрю что бы поменьше гадостей было и силикон мне забивает поры ужасно). Мне нравится Сисдерма, BTSes серия с пептидами. Немного понатуральнее крема корейские с пептидами, но сама не пользуюсь, не подходят мне в них другие ингридиенты..
Простоваля• 13 апреля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
а у меня на BTSes аллергия жуткая..Брала в пробниках(Запах такой не приятный у него
СкокоМнеДадите• 13 апреля 2018
Ответ дляПростоваля
Ну это уже особенность вашей кожи, что вам не подошло. У меня тоже чувствительная кожа, многое не подходит, хорошо что есть пробники и на развес сейчас много предложений) Поэтому и приходится самой изучать об ингридиентах, а не верить рекламе.
Пасти Ла• 14 апреля 2018
У меня ночной крем с пептидами тм Белый мандарин. Хороший,натуральный состав. Кожа на утро напитанная и свежая. Рекомендую!