Скокмоно - стокнуно• 23 сентября 2013

Как правильно поступить?

Девочки помогите, растерялась! Уже не в первый раз застаю подружку с моим мужем за шептанием, а сегодня они решили выпить типа на брундершафт, я видела своими глазами, и подружкин муж тоже, я отреагировала с протестом, они все обиделись и ушли и это в 5 часов утра. Муж подружки все видел и слышал, но при маленькой разборке все отрицал. Хочу уехать к маме, правильно ли будет? дома не законченный ремонт, ребенок в садик ходит, хотябы на недельку можно отлучися? Я в панике... помогите советом(
Блондинка в Шоколаде• 23 сентября 2013
Не понятно чего Вы к маме собрались? Просто так прогуляться?

13чудоСВЕТА• 23 сентября 2013
Детский сад ). А у вас они всегда до 5 утра гостят? Может уже не в себе все были?
Утренняя зорька• 23 сентября 2013
Уедите - муж может загулять... Я б на Вашем месте еще за ним понаблюдала, а потом бы уже решала: то ли оставаться, то ли к маме.
Сумчатая кошка• 23 сентября 2013
Смысл уже ехать если гости ушли,
МамаЖеки• 23 сентября 2013
Автор, а что гости у вас в 5 утра делают?Знаете,не хочешь,чтоб муж загулял с подругой, нефиг ее в дом тащить и сидеть с ней бухать до 5ти утра.
Асталависта бэйби• 23 сентября 2013
меньше гульки устраивайте, уедете- они точно загуляют, наоборот, сидите дома пеките пироги и никаких гостей.
Кима_кепка• 23 сентября 2013
Никаких поездок к маме!
А кто инициатор совместных посиделок?

автор Скокмоно - стокнуно • 23 сентября 2013
та это наши кумовья, в принципе ничего у них быть не может, они к нам приехали как обычно, все абсолютно вменяемые, просто кума иногда выводит мужа на откровенные разговоры а мне не нравиться это. я им об этом уже говорила, а они пять за свое, вот я и не выдержала, высказала всем им в лицо, они собрались с ребеноком и мужем и моим мужем и ушли. а я теперь себя виноватой чувствую(
Ответ дляВ ритме счастья
Смысл уже ехать если гости ушли,
тоже верно)
Ответ для13чудоСВЕТА
Да в себе были, как то так случайно вышло что я увидела, надо было сразу это показать, но я подумала понаблюдать еще, и муж подруги все это со мнной наблюдал, но потом отморозился, как это воспринимать даже не знаю. Мамы дома нет, она в санатории, просто не хочется видеть как он приходит и забирает вещи( я просто не смогу удержаться что бы что-то сказать, а он может просто промолчать и все.
Матраскин Брат• 23 сентября 2013
ушли с ребенком в 5 утра?ребенок спал у вас или свами за столом сидел?
Ответ дляМатраскин Брат
спал у нас, но проснулся от громких звуков, и они его забрали, очень неприятно, но я не знала как отреагировать, я бы не хотела чтобы они уходили, но было очень обидно.просить их остаться тоже было бессмысленно
уезжать или сидеть и ждать пока он придет за вещами с недовольной мордой и будет хлопать дверью и все это терпеть. а как ребенку объяснить? она у меня пол ночи спрашивала : ’мама, а почему ты плачешь?’((((
Крошка Енот• 23 сентября 2013
а Ваш муж почему ушёл? протест против вмешательство в его отковенничания с кумой или Вы с формой донесения до него Вашего недовольства перестарались?
а фиг его знает, у него так бывает, ему выскажи свое ’фе’, а он уходит хотя это было 2 раза за 5 лет, а тут не могу понять, вроде бы не дура, адекватно все оцениваю, в замешательстве. вот думаю еще сегодня потерпеть а потом уже что-то решать, а вот если он придет что делать?: говорить или молчать?
Не стесняюсь• 23 сентября 2013
Готине от себя такую подругу и куму тем более, они вам явно добра не желают, с мужем поговорите выясните отношения-не порите горячки, у вас семья-РЕБЕНОК
Крошка Енот• 23 сентября 2013
Ответ дляnadijka25
так смотрите по его реакции, может он и сам понял, что переиграл, а может и решит в другую сторону... если Вы сейчас себе придумаете как себя вести, а сюжет пойдёт не по сценарию - ещё больше потеряетесь. решите для себя чего на самом деле хотите и действуйте по ситуации
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо, буду сил набираться. но вроде люди хорошие, даже не знаю...
Крошка Енот• 23 сентября 2013
Ответ дляnadijka25
а если с мужем подруги поговорить? может там и не флирт, раз он так спокойно наблюдает, может он прояснит ситуацию?
Мэри Попкинс• 23 сентября 2013
Ответ дляnadijka25
Як кажуть, що це за кума, що пiд кумом не була.
Льва• 23 сентября 2013
Ответ дляnadijka25
хорошая подруга так бы не сделала. Моя подруга, даже когда была холостячкой,даже на метр к моему мужу не подходила, хотя бывало ночевала у нас. Никаких халатиков и ужимок, а у нее есть что показать)

Мужа вернуть лаской, а подруге наедине,глаза в глаза сказать - ’запомни раз и навсегда, я не плачу, я бью’ Пусть понимает как хочет
Аниська• 23 сентября 2013
Автор, не переживайте. Все хорошо будет ;). Меньше пить надо)))))