Хочу себе часы, до 1500-2000. Мне 32, ношу как спорт одежду, джинсы, так и каблук. Посоветуйте часы на все случаи жизни:) похвастайтесь вашими
Утренняя зорька• 14 апреля 2018
У меня родственник часовщик.Поэтому часов тьма))
Любимые Geneva,DKNY,Guess,Balmain.
А так есть от Луча до Павла Буре))
Любимые Geneva,DKNY,Guess,Balmain.
А так есть от Луча до Павла Буре))
Утренняя зорька• 14 апреля 2018
Мне кажется часы возвращаются,как аксессуар.
Родственник мой очень рад.Лет 15 они были забыты.А так и дед и отец его очень хорошо зарабатывали ремонтом и продажей часов.Семейный бизнес был.Вполне себе приличный.
Да и просто часы удобнее.Я сама мало носила,на телефон смотрела.
Но теперь,когда телефон у меня,как лопата)),намного удобнее время смотреть на часах.