Я не тону• 13 апреля 2018

Без трусиков

Люблю летом ходить без трусиков . Тоесть если хожу во дворе (сельская местность ) то под юбку или платье могу не одевать трусики ,когда жарко на улице .Кто ещё так ходит ?
Результат:
вже голосів: 921
456 (49.51%) Ни в коем случае
280 (30.4%) Не ходила так
149 (16.18%) Тоже так люблю
36 (3.91%) Хочу попробовать
Ангел-предохранитель• 14 апреля 2018
Ответ дляМао_Мяо
Свят-свят, не дожить бы до того веса, чтобы ляжки терлись
не зарікайтесь.
а про особливості скелетобудови Ви, звісно, нічого не чули.
Ангел-предохранитель• 14 апреля 2018
Ответ дляПетриківна
Так не бывает) то наверное вам казалось, что вы струнка) у меня тоже подружка есть, считает, что она худенькая, на деле пончик
так, при зрості 172 вага була 56 кг. Пончик - більше варіантів немає.
Ангел-предохранитель• 14 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь
Попробуйте дезиком мазать. Лучше роликовым, но я и спреем пользуюсь. Антиперспирантом. Пока не начала пользоваться, до ран натирала.
дякую))))майже всі такі добрі, поради дають))))
Ангел-предохранитель• 14 апреля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
ну как как? Да вот так, как и обручальное кольцо ’в такую жару!?’ не носят.
скоріш не носять, тому що пальці набрякають і тисне.