Творю чудеса• 14 апреля 2018

Цель - выйти замуж. Срочно

Есть одна проблема - не за кого пока. Девчоки, какие меры предпринять? Куда бежать?
Воленс-неволенс• 14 апреля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
В каком вы городе? образование, возраст? можно кратко о себе? У меня в Киеве 2 жениха непристроенных. Нормальных.
Давайте нам нормальных. Нам замуж несрАчно, мы готовы присмотреться получше...

Бусурманша• 14 апреля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Ну почему? Баптисты, православные, одним словом верующие, это вполне реально. Только и девушка должна быть такая же, иначе иззеваешься со скуки с таким жить
Кстати, да. Вот этот вариант может быть
Бусурманша• 14 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Как то так
Чем меньше знает 18 летняя тем спокойнее спит её муж
Девушке нужно знать как убирать, следить за порядком дома, готовить и хорошо если есть опыт с младшими сестричками братиками, знает с какой стороны подойти к ребенку
В жизни девушки её единственный мужчина её отец. Такого опыта достаточно для поиска мужа.
Сразу решается большинство проблем.
Ну допустим, у нее есть прекрасный отец. И она рассуждает так - мол, пусть я совсем не разбираюсь в мужчинах, но я буду искать такого же точно, как мой отец, и тогда я буду уверена, что этот человек мне идеально подойдет. И поэтому ей должен в 18 лет сразу же попасться такой же типаж мужчины, как ее отец? И парню тоже должно быть не больше 18? Ну раз опыт отношений это плохо? И он тоже должен искать такую,, как его мать? И именно так должны упасть карты, что эти двое встретятся,, причем в те несколько лет юности, пока не завязались другие отношения. Потому что ещё год-два - и они по-любому начнут встречаться с кем-то, кто совсем не похож на их родителей. И может совсем им не подходить. Но если общество будет говорить этим детям ’ скорее, скорее, срочно женитесь, пока всех не разобрали, а опыт и семейная жизнь - несовместимы’, то эти дети таки поженятся и нарожают детей. Ради чего?
Бусурманша• 14 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша

Потом девушки удивляются почему вдруг любовница появилась
Есть те кому не нужно несколько. достаточно одной.
Есть те которым надо много.
При таком подходе нужно выбирать алкоголика, ведь он уже выпил всё, что горит и теперь ему не нужно
Если даже по убеждениям против алкоголя, в 40 начнет
Если взять ваш пример с алкоголем, то есть люди. - алкоголики, а есть культура пития. Так вот она предусматривает дегустацию. Вы пробуете - и выбираете. Вкус-то усвсех разный. Выбираете своё - и знаете, что оно самое лучшее. Другого вам не нужно.
Но, допустим, вы сразу каким-то чудом выбрали вот то самое лучшее вино. Если бы вам дали попробовать несколько сортов, вы выбрали бы именно его. Но вам дали его первым, вам понравилось, и вы не стали пробовать другие. И вы будете всю жизнь думать - а вдруг те, другие, были намного лучше. И вам захочется в этом хотя бы удостовериться. Я не говорю о женщинах. С нами все проще. Если нравится - будем ценить, и плевать на других. С мужчинами сложнее.
Я вся ваша• 14 апреля 2018
Ответ дляБусурманша
Непонятно, в чем нужно разбираться?
Если есть интерес и взаимная симпатия хорошее начало!
Есть однокласники у которых еще нет детей и разной ерунды после других отношений
Не надо даже лечится
Дорогу молодым! Можно выбрать один институт, могут быть в институте хорошо знакомые нормальные люди
Вопрос в установке
Если цель создать семью и деток, получится семья с детьми
Если разврат будет разврат
А ближе к 30+ у парня и у девушки огромный опыт сомнительных знакомств. Выбор меньше
Надо или старше выбирать или тех же школьниц
Разница в возрасте, другие ценности
И люди сформированы уже взрослые.
В более раннем возрасте проще вместе расти и в одном направлении развиваться
Я вся ваша• 14 апреля 2018
Ответ дляБусурманша
Нет никакой культуры пития!
Вас обманывают!
Все эти дегустации путь в никуда
Есть виноградный сок!
А думать буду о чем то полезном
Что бы выбрать спутника жизни не нужно всех попробовать
Если человек нравится и подходит по основным критериям, будет не важно какой у других доход и какие пи**ки
На привозе• 14 апреля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками

Не фиг там делать, замужем)) Задолбаетесь
Если муж - дебил, то да. Если нормальный ответственный, любящий мужчина, то - .

На привозе• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Красивого, доброго, умного, образованного, культурного, элегантного, со вкусом, подтянутого, спортивного, не курящего и не пьющего, верного, преданного.
Good luck!
А, вообще, Автор, Вы только что описали вымерший
вид
Бусурманша• 14 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Нет никакой культуры пития!
Вас обманывают!
Все эти дегустации путь в никуда
Есть виноградный сок!
А думать буду о чем то полезном
Ок. Как определить для себя эти критерии девушке 18 лет? Как понять, что именно эти критерии, а не другие? И нхречь не шла о доходах ли пи.ксх. Речь о психологической совместимости.Или для вас все люди на одно лицо? Я уже писала - человек может быть хорошим, и для другой женщины он был бы идеальным спутником жизни, а для вас - нет. Откуда знать, что вот это - виноградный сок, а это алкоголь? Не нужно ’ пробовать всех’, нужно быть зрелой личностью с некоторым жизненным опытом , в том числе - с опытом общения с разными типами людей.
Бусурманша• 14 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Непонятно, в чем нужно разбираться?
Не надо даже лечится
Вопрос в установке
Если разврат будет разврат
Разница в возрасте, другие ценности
И люди сформированы уже взрослые.
Вместе расти и развиваться хорошо с тем, кто подходит тебе. А если выскакивать за первого попавшегося или первого, к кому возникла симпатия или влюбленность - вот это путь вникуда. Потому что с огромной вероятностью это будет не тот человек. Так и ’ растут и развиваются’ вместе случайные по сути люди. В большинстве это именно так.
Я вся ваша• 14 апреля 2018
Ответ дляБусурманша
Есть определенные ценности в семье, есть к кому то интерес
Самые идеальные условия!
Если родители не придумают девушке приключения, всё природно, естественно и легко всё будет!
Сложности начинаются если девушки начинают искать олигарха, или приключения, еще много чего хотят
По законам жанра в момент зрелости при опыте жизненном выбор будет на много меньше. Будут выбирать из того, что есть
Я вся ваша• 14 апреля 2018
Ответ дляБусурманша
С тем с кем совпадают цели и ценности!
Как сердце подскажет)
Можно начать выводить теории как кто то кому то не подходит
В первую очередь вопрос в цели и готовности
Если есть желание строить отношения, общими усилиями можно решать все проблемы
Можно выбрать самый простой путь, мусор не вынес, не поздравил тёщу развод, не правильно поздравил тоже развод
И так бегать выбирая с каждым разом более худший вариант.
Просто звязда• 14 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Как то так
Сразу решается большинство проблем.
а если девушка выросла без отца?
Ms. Любмая жена• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Возраст - до 40. Совместимость конечно чтоб идеальная. З/п у него - не меньше 15000 грн. В быту - неприхотлив. Здоровье - отличное. Может носить очки. Не холерик. Добрый, отходчивый. Не жадный, с широкой душой, но бережливый для семьи. Работящий. Не женат, без детей. Заботливый, активный.
а где он нахохился до 40 лет что без детей?
Я вся ваша• 14 апреля 2018
Ответ дляПросто звязда
а если девушка выросла без отца?

Сложно будет без примера, особенно если мама говорила какие все К
Парни ничему полезному не научат
Я вся ваша• 14 апреля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Ща напишут в тюрме
Мама не разрешала с девочками знакомится
наркоман
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
Согласна. Психология наших барышень заточена на ’выйти в 18-20 лет замуж, шоб подружки завидовали’. Как итог: обманутые ожидания, дети без отца.
Обмануться в ожиданиях можно в любом возрасте.А оправдать ожидания после 30 гораздо сложнее,чем в молодости.Тогда претензий меньше.Да и у мужчин чаще второй и третий браки,мужчина с прошлым тоже не всегда подарок судьбы.
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
Честно, я в некотором шоке от темы. Зп несчастных 15 тыс и без детей тут для женщин какой-то предел мечтаний и «нереально». Получается большинство хватается за любые штаны, лишь бы успеть вскочить зааамуж?))
Автор, ищите мужа в Европе, для них Ваши 30+ это детский возраст, полно мужчин 40+, страстно мечтающих семью, успешных в карьере, хорошо зарабатывающих, ухоженных, красивых, воспитанных и уже «свивших гнездо» в виде дома или хорошей квартиры
В Европе от Вас требуется быть только адекватной доброй женщиной, симпатичной и с хорошей фигурой, все. Ну конечно и знание языка
Щас все женщины ломанутся взамуж и главное ничего не надо фигура и адекватность,а там прЫнцы ждут красавиц 30+ прямо на границе.))
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Автор, вы при моего описали, но он уже давно и неотвратимо занят. И все остальные такие же тоже. Или снижайте планку или не плачьте. Поймите, не бывает молодого при всех этих качествах и чтоб с деньгами, или за 30 без жены или предыдущих браков и детей. Ну, 1 на миллион. Или изначально мажор, но там браки родители уже с детства планируют.
100%

tanita-tango• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Такого быстро не найдешь ,в спешке такие дела не делаются) чтоб не было от вас других тем)
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля 2018
Ответ дляБусурманша
А знаете, что потом говорят такие щенки? Что он жизнь прожил - а других женщин толком не знал. Что нужно было ему сначала побывать в нескольких отношениях, а потом делать осознанный выбор. Что рано мальчикам в щенячьем возрасте начинать семейную жизнь.
Не факт,иногда говорят- спасибо,что ты в моей жизни есть.Если бы не ты ни фига бы из меня не вышло.
Наездница• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Не могу больше
Автор, посмотрите фильм Очень дикие штучки. Там одна тоже очень замуж хотела)
Бусурманша• 14 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
С тем с кем совпадают цели и ценности!
Как сердце подскажет)
?
Да высвсе правильно пишете, и я с вами согласна. Со всем, кроме одного - встретить такого, о котором вы пишете - достаточно сложно. Каков, по теории вероятности, шанс встретить именно того человека, о коотром вы пишете, сразу же, первым? А разлбоаться, кто есть кто´- какой? Д практически нулевой. А вы говорите, что за первого же нужно выходить замуж.
У меня есть примеры таких семей. Которые толкают дочерей на срочное-пресрочное замужество. Живут в глубокой провинции, конечно. Девочка - современная, умница, учится в большом городе. Встречалась в течение года с парнем, который чуть ли не ноги об нее не вытирал. Я все удивлялась - почему она это терпит. Оказывается, корни такого поведения - в семье. Там ей постоянно напоминали, что нужно срочно замуж. Она им дале боялась говорить, что с парнем рассталась. А когда все же пришлось сказать - вссемье труп, у мамы болит сердце, папа сидит молча курит. А бабушка сказала ’ Ну все, Наташка, ушал твой последний трамвай’. Наташенька той 20 лет тогда было. Дальше, встречает второго. И опять - любовь, планы на жизнь, на второй неделе знакомство решала , сколько будет детей и как их назовут. Этот тоже жениться не захотел. Сразу же появляется третий. И опять - как под копирку. ’Любовь, жить не могу,сердце подсказывает’. Этот ее вообще тупо использует, живёт за ее счёт, а за спиной гуляет так, что все общежитие гудит. . Но вроде собиоаются пожениться. Ей же сердце опять подсказывает. А главное - родители объяснили, что в 23 года она уже старая дева. Вот и вцепляется в каждого, как в последний шанс. А вы говорите, олигархов ищут. Не олигархов, а кого-нибудь. Главное - скорее, пока всех не разобрали.
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля 2018
Ответ дляБронетапок
Выходите за меня, у меня ещё нету гнезда, готов поселится в вашем
Боюсь признаться• 14 апреля 2018
А ЗАЧЕМ? начните с этого.
ПузяКириленко• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
не хочу я перечисленных
Раз вы творите чудеса и вам волшебник нужен.
Шаман или вудуист?
ПузяКириленко• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
А на фиг китайцам документы отсталой страны Украина?
А китайцам государство платит за браки с иностранками.
И детей можно сколько хочешь, безограничениц , как в Поднебесной
ПузяКириленко• 14 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
у меня 2 знакомы захотели срочно замуж . Одна взяла с вокзала бомжа, отмыла, откормила и ок.. Вторая взяла в мужья мента из общаги . тоже забота.. замуж. . Правда ни у олдной ни у другой долго не продлился брак. Бомж женитсья таки не захотел , утрал что по мелочи и ушел. Мент на развод подал и потребовал полквартиры ((
У обеих получилось притащить домой мужика. Срочно. Это все...
Просто звязда• 14 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша

Парни ничему полезному не научат
ну так у нас полстраны без отцов ((
Я вся ваша• 14 апреля 2018
Ответ дляБусурманша
?
Никто не запрещает разбираться и узнавать друг друга!
Девушки достаточно быть девушкой! Если у неё никого не было, можно не спешить. Большинство сами убегут, не понадобится тратить время на сомнительные знакомства.
Школа, институт отличная возможность узнать человека и его семью до знакомства.
Многие на 2 - 3 курсе создают семьи, если есть такая цель
В данном примере девушке не обяснили, что и как
Цель верная, только путь ошибочный