Творю чудеса• 14 апреля 2018
Цель - выйти замуж. Срочно
Есть одна проблема - не за кого пока. Девчоки, какие меры предпринять? Куда бежать?
Сорока белобока• 14 апреля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
почту напишите? смотрю пользуются мои женихи спросом) а может и вправду что-то получится
у нас рост такой же но на 10 кг больше. Женственная фигура.
Аноним_1433• 14 апреля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
23 года я думаю, вряд ли, один жених лет 35, сын моих знакомых, второй - мой хороший знакомый - ему 45, женат был, материально обеспечен, 3 высших, весь в работе
HR_Svetlana@ua.fm ,
про себя выше писала
Скорая помощь• 14 апреля 2018
Ответ дляБусурманша
А знаете, что потом говорят такие щенки? Что он жизнь прожил - а других женщин толком не знал. Что нужно было ему сначала побывать в нескольких отношениях, а потом делать осознанный выбор. Что рано мальчикам в щенячьем возрасте начинать семейную жизнь.
Мой до 25.6 лет побывал в армии, переспал с половиноц своего села и универа нашего. Так что побывал. Молчит уже. Но, глаз да глаз нужен. Вчера вон болтанул, что коллега за 40 (женщина и подчиненная), приглашает на посиделки с ее подругой!
Я аж растерялась. В браке 19 лет
Аноним_1452• 14 апреля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Если ВАс познакомили, те Вашей заслуги в этом нет... зачем тогда этим хвалиться? Это не совет.. увы. Действительно автору это ничем не поможет.
КанеШна, моей заслуги в этом нет никакой )))
Губы_зубы• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Возраст - до 40. Совместимость конечно чтоб идеальная. З/п у него - не меньше 15000 грн. В быту - неприхотлив. Здоровье - отличное. Может носить очки. Не холерик. Добрый, отходчивый. Не жадный, с широкой душой, но бережливый для семьи. Работящий. Не женат, без детей. Заботливый, активный.
возраст до 40, отличный мужки и без прошлого? детей? жены? еще и с зарплатой....
Купипупсичек• 14 апреля 2018
Ответ дляДама-мадама
Вот это вы балуете мужика!!!! У моего мужа большой доход,очень большой....но я такое дорогое ему не покупаю никогда,смотрю на немецком Амазоне фирменные вещи со скидками и беру,костюмы и обувь в интертопе только в распродажи,нечего баловать! Мужиков баловать нельзя! Живём 20 лет,все в жизни есть и много.
Он сам покупает ,мы 23 года вместе, я точно также покупаю.
Костюм на 350 долл-какое-это баловство? Мы просто покупаем, раньше чаще в поездках. И нам нравится делать покупки? это просто вещи для 43 -летнего мужчины
Чудо-Рыба-кит• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Красивого, доброго, умного, образованного, культурного, элегантного, со вкусом, подтянутого, спортивного, не курящего и не пьющего, верного, преданного.
нет такого...а с другой стороны что вы от себя предложите за такой скарб?
Чудо-Рыба-кит• 14 апреля 2018
Ответ дляБусурманша
Не бывает. То есть бывают красивые, образованные, элегантные, спортивные, без вредных привычек. Бывают изредка. Ну вот у меня отец такой. И не изменял вроде маме он, кстати. Но и не любил он ее - некогда было, он себя любил, такого красавца и чудо-мужчину. Да, а мама постоянно жила в напряжении и ожидании , что ’ уведут’. Потому что за ним постоянно гонялись толпы каких-то тёток. Особенно эти тетки активизировались после смерти мамы. И я увидела, что их активность доставляет отцу огромное удовольствие.
Это я к чему? Не бывает так, чтобы все эти качества - и при этом скромняга и любит только вас.
в жизни вообще не бывает ничего идеального..на любой + добавится минус))) для равновесия)))
Я вся ваша• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Не прихотлив = согласен спать на коврике?
Я вся ваша• 14 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
И критерий без детей и прошлого. До 30 всех стоящих разгребают. И если он холостяка без серьезного прошлого до 40 я бы задумалась о его тараканах
Если не встретил нужную девушку?
Соглашаться на любую, что бы тётки плохо не подумали?
Я вся ваша• 14 апреля 2018
Ответ дляБусурманша
Так в любом возрасте такого найти проблематично. Но в молодости проще наделать ошибок - выскочить за первого попавшегося, не рассмотреть, не разобраться. Вот и выскакивают - быстрей, быстрей, пока всех не разобрали! А потом оказываются не с тем человеком, не в том месте, дети на руках, финансово зависима, бежать уже некуда, да и страшно - вдруг никто больше не возьмёт. Ну и живут так всю жизнь, не рыпаются уже, день сурка. Всё-таки то, что уходит тенденция выходить замуж по крайней молодости - хорошо, как ни крути. Сначала молодость, учеба, путешествия, карьера, приобретение опыта,в том числе в отношениях с мужчинами, а уже потом - ответственность, создание семьи, рождение детей. Ну а в ситуации, когда ’ разбирают щенками’ , приходится спешить, в спешке хватать ’ шо дают’.
Опыт в отношениях не совместим с созданием семьи

100pudov• 14 апреля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Я бы тоже познакомилась) Мне 35, в разводе, дочке 4. Киевлянка. Получаю второе высшее)
Бусурманша• 14 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша

Ну ладно. Кто сказал? Кстати, опыт - это ещё и возможнолсть понять самого себя. Ведь ваш партнер может быть сто раз хорошим, сто раз любимым, но не подходить именно вам по психотипу. А что может знать про себя и мужчин 18 летняя девочка без опыта отношений? По-вашему ,все что она должна знать - это выходить замуж за первого же понравившегося мальчика? И чтобы и она, и он не имели ни до, ни после никаких связей, и при этом случайно так подошли друг другу, прожили всю жизнь , не разочаровавшись в своем выборе, и умерли в один день. Так не бывает. Вернее, бывает, но очень редко, это удача и счастье.
Бусурманша• 14 апреля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Я аж растерялась. В браке 19 лет
Конечно, это от человека зависит. Но представить мужчину, у которого было достаточно женщин, из которых он выбрал одну себе в жены, и на этом успокоился - можно. Так часто бывает.
А представить мальчика, который в 18 лет начал встречаться со своей ровесницей, в 20 женился на ней, прожил потом с ней всю жизнь, ни разу не допустив мысли ’ а какие они - другие женщины?’ ( особенно когда ему и ей уже хорошо за 40) - просто невозможно.
Брехушка• 14 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Если не встретил нужную девушку?
До 40 лет не влюбиться, не потерять голову, не захотеть ни на ком жениться? А способен ли вообще на такие чувства? К 40 уже удобно одному, привычки, в отнлшениях есть критерии отбора, притензии. Я об этом.
Я вся ваша• 14 апреля 2018
Ответ дляБусурманша
Как то так
Чем меньше знает 18 летняя тем спокойнее спит её муж
Девушке нужно знать как убирать, следить за порядком дома, готовить и хорошо если есть опыт с младшими сестричками братиками, знает с какой стороны подойти к ребенку
В жизни девушки её единственный мужчина её отец. Такого опыта достаточно для поиска мужа.
Сразу решается большинство проблем.
Я вся ваша• 14 апреля 2018
Ответ дляБусурманша
Потом девушки удивляются почему вдруг любовница появилась
Есть те кому не нужно несколько. достаточно одной.
Есть те которым надо много.
При таком подходе нужно выбирать алкоголика, ведь он уже выпил всё, что горит и теперь ему не нужно
Если даже по убеждениям против алкоголя, в 40 начнет
Скорая помощь• 14 апреля 2018
Ответ дляБусурманша
Ну почему? Баптисты, православные, одним словом верующие, это вполне реально. Только и девушка должна быть такая же, иначе иззеваешься со скуки с таким жить
Я вся ваша• 14 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
Чувства могли быть к некоторым девушкам. Но эт не гарантирует взаимность.
без критериев никуда
Учитывая знание девушек, что в каком возрасте у парня должно быть
Как раз в 40 - 50 лет надо начинать искать жену
Если из обычной семьи институт + несколько лет попробовать себя в разных сферах, выбрать путь + время на достижения уровня дохода и имущества
Я супер-пупер• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Вы хорошего мужчину, но не гетеро ориентации описали.
Бронетапок• 14 апреля 2018
Ответ дляГубы_зубы
девственник, живет с мамой, программист (джуниор на 500 долларов).
Кидстаффовка• 14 апреля 2018
Автор, не спешите так! Я вот тоже все спешила. Ухватил того. кто вовремя не смылся. Без квартиры, карьеры и нормальной работы. Пришел жить ко мне с игровой приставкой и зубной щеткой. Как не странно уже 15 лет вместе, но как меня задолбала эта неустроенность, писец. Перспектив никаких. Я его конечно выдрессировала, но так хочется за чью-то спину спрятаться... Так муж за моей спиной мешает
Медсестричка• 14 апреля 2018
видать тема означает другое, типа Хочу побыстрее сесть кому-то на шею.
Медсестричка• 14 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
т.е. не хочет готовить и убирать)))
зато чтоб он был заботлив))
Губы_зубы• 14 апреля 2018
Ответ дляБронетапок
он один не пойдет, только с мамой, а 2 бабі в одной кухне не уживутся
Воленс-неволенс• 14 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Я с детьми не задалбываюсь, задалбываюсь именно с мужем.
Муж-задолбун? Чем же?
Воленс-неволенс• 14 апреля 2018
Ответ дляГде тут 0?
прям про брата моего,только он не работает.Берете?
А чё не работает? Сломался? В каком месте?