Творю чудеса• 14 апреля 2018
Цель - выйти замуж. Срочно
Есть одна проблема - не за кого пока. Девчоки, какие меры предпринять? Куда бежать?
Аноним_1452• 14 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Такого уже давно отхватили умные девушки, так что без детей не получится)
Получится. Умные девушки бывают и после 30).
Аноним_1452• 14 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Автор, вы при моего описали, но он уже давно и неотвратимо занят. И все остальные такие же тоже. Или снижайте планку или не плачьте. Поймите, не бывает молодого при всех этих качествах и чтоб с деньгами, или за 30 без жены или предыдущих браков и детей. Ну, 1 на миллион. Или изначально мажор, но там браки родители уже с детства планируют.
Да, ладно. Мой не мажор, без ’хвостов’ , без б/ушных отношений , с машиной был. Правда, квартиру купили , живя вместе, но на его деньги. Да, и квартиру он оформил на нас пополам, не будучи на мне, на тот момент, женатым. Поженились позже.
Дама-мадама• 14 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
вы это не указали,и 15 000,это очень мало для 40-летнего мужчин для элегантности и пресса
мужская качественная обувь масс-маркета от 3000 и выше , а у вас запрос на красоту и 15 000
последние покупки мужу на лето :
он равнодушен к..но но надо :
2 костюма - 18 000 грн
6 рубашек -4000
джинсы две пары 3000
обувь: туфли, мокасины , кроссовки, сандали - 13 000
одежда кежуал на лето : 10 000
это человек без претензии на стиль и элегантности : четверть годового дохода напретензию?
а жилье? а бензин
а а а а , а отдых..
а рождение ребенка ,с каких 15 000
Проведите калькуляцию между 15 000 дохода и Вашими желаниями и образу жизни,задачами
щедрость и бережливость -взаимоисключающие понятия
последние покупки мужу на лето :
он равнодушен к..но но надо :
2 костюма - 18 000 грн
6 рубашек -4000
джинсы две пары 3000
одежда кежуал на лето : 10 000
а жилье? а бензин
а а а а , а отдых..
а рождение ребенка ,с каких 15 000
Вот это вы балуете мужика!!!! У моего мужа большой доход,очень большой....но я такое дорогое ему не покупаю никогда,смотрю на немецком Амазоне фирменные вещи со скидками и беру,костюмы и обувь в интертопе только в распродажи,нечего баловать! Мужиков баловать нельзя! Живём 20 лет,все в жизни есть и много.
Аноним_1452• 14 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Конкретные советы будут для автора? Или только оскорбления в мой адрес?
Написала уже мульен советов.
Пенек Возмездия• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
Написала уже мульен советов.
Много стеба и никакой конкретики не увидела в ваших постах.
Вас кум познакомил с мужем. Еще кого-то ваш кум познакомит? Автора например?
И поконкретнее где именно искать автору кавалеров из Нидерландов, Дании, Швеции и т.д.
Можете меня оскорблять сколь угодно и умничать, но только автору это никак не поможет выйти замуж
Сорока белобока• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Красивого, доброго, умного, образованного, культурного, элегантного, со вкусом, подтянутого, спортивного, не курящего и не пьющего, верного, преданного.
у меня 2 знакомы захотели срочно замуж . Одна взяла с вокзала бомжа, отмыла, откормила и ок.. Вторая взяла в мужья мента из общаги . тоже забота.. замуж. . Правда ни у олдной ни у другой долго не продлился брак. Бомж женитсья таки не захотел , утрал что по мелочи и ушел. Мент на развод подал и потребовал полквартиры ((
У обеих получилось притащить домой мужика. Срочно. Это все...
Аноним_1452• 14 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
Ваши знакомые -д..ры, простите?
Сорока белобока• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Возраст - до 40. Совместимость конечно чтоб идеальная. З/п у него - не меньше 15000 грн. В быту - неприхотлив. Здоровье - отличное. Может носить очки. Не холерик. Добрый, отходчивый. Не жадный, с широкой душой, но бережливый для семьи. Работящий. Не женат, без детей. Заботливый, активный.
вы забыли указать еще одно . Главное - что б с квартирой. Потому что вы приезжая.
Пенек Возмездия• 14 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
У автора нет квартиры. Вариант с ментом мог бы сработать
Аноним_1452• 14 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Ещё раз - меня познакомил кум. У автора есть друзья, знакомые, коллеги. Связь улавливаете?
Второе. Существует масса национальных сайтов знакомств : датских, норвежских и пр. Не мамбы-дамбы . Регистрируется автор и - вперёд! Разжевала?
Пенек Возмездия• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
Поконкретнее сайты
Из всей массы хотя бы штук 5 напишите.
Если автор не знает языков, кроме русского?
Из всей массы хотя бы штук 5 напишите.
Пенек Возмездия• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
Если у автора нет друзей и знакомых, кроме той кэс которой она живет?
Отвечаю всем• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
Вы в каком возрасте его ’взяли’? Автору под 30, вряд-ли молодые перспективные мальчики обратят на нее внимание. Я к тому, что таких молодых и перспективных уже разобрали щенками, а если в 30-40 они и свободны, то либо с прошлым либо не такие уж они и умные-красивые-щедрые. Не без исключений, конечно.
Омлетик• 14 апреля 2018
Автор, у вас таке требования, что сложно чтото посоветовать. У вас есть на примете мужчина, который бы отвечал вашим требованиям?
Ищите. Как найдете - спросите его, какой у него идеал женщины. И начните соответствовать.
Твердая валюта• 14 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как вариант,никто ж не спорит.Только это тянет дополнительные усилия и риски.Выучить язык для начала.Почему автор этого не делает,кто ж знает?
У неё гон, выше писали
это отключает мозги и способность чем-то продуктивно заниматься.
Вилами по воде• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
если бы у автора были знакомые, друзья, успешные, красивые, умные...наверное она бы не спрашивала тут советов где искать мужа. Финансовое положение автора тоже не ахти, раз нет денег даже на съем отдельной квартиры, соответственно в круги где эти успешные вращаются попасть не реально. Сайты...не зная языка...ну такое
Сорока белобока• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
Ваши знакомые -д..ры, простите?
все бабы дуры вроде..
мои может особенно дуры, но и особенно одинокие.
Ответ дляСорока белобока
ого у Вас подруги экстремалки.....
Сорока белобока• 14 апреля 2018
Ответ дляamina
ого у Вас подруги экстремалки.....
я сама в шоке..
Твердая валюта• 14 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
Честно, я в некотором шоке от темы. Зп несчастных 15 тыс и без детей тут для женщин какой-то предел мечтаний и «нереально». Получается большинство хватается за любые штаны, лишь бы успеть вскочить зааамуж?))
Автор, ищите мужа в Европе, для них Ваши 30+ это детский возраст, полно мужчин 40+, страстно мечтающих семью, успешных в карьере, хорошо зарабатывающих, ухоженных, красивых, воспитанных и уже «свивших гнездо» в виде дома или хорошей квартиры
В Европе от Вас требуется быть только адекватной доброй женщиной, симпатичной и с хорошей фигурой, все. Ну конечно и знание языка
Уточнение: нереально для автора, потому что она сама себе нафиг не упала и готова хватать что под руку попадёт, не глядя.
Слава Українi• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Замужем не была. Живу с соседкой
От і створіть своє гніздо без сусідки.
Аноним_1452• 14 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
В мои 30)) познакомились, в 33 поженились . Носом ещё крутила , потому как знала, что одна не останусь никогда.
Аноним_1452• 14 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
Я с мамой жила)), без квартиры я была . Выучить язык, хотя бы английский, для общего понимания разговорной речи- полгода, год. Практика разговорная очень важна. Ну, и мы не знаем, может автор знает пять языков .
Аноним_1452• 14 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
А, муж был 30 -летним )), когда я его осчастливила)).
Пишущаяся• 14 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
А вы какая?
Ошеламиссимо• 14 апреля 2018
Ответ дляГалина_Киев
Вам прям идеал нужен))) Таких не существует)))
Напишите о себе, какими качествами обладаете вы?
Автор опишет себя, Вы ей сразу кандидатов предложите или зачем ей себя описывать? К чему вопрос?
Ошеламиссимо• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
Смешная : ’ сделала таким’! Его мама с папой сделали, а вы , так , мимо проходили.
все лучшее в муже жена склонна приписывать в свои заслуги, а все плохое в нем почему то нет... ни одна еще не написала ’Он спился со мной, стал лентяем из за меня, детей не воспитывает потому я плохая женщина...’
Отвечаю всем• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
Я очень за вас рада, я ж пишу не без исключений. Моя кума такого тоже в его 30 нашла, но там правда из всех вышеперечисленных и не сильно красивый и подтянутый))) но она долго искала, а не клюнул петух - значит надо быстро выйти. И кума у меня красотка, яркая, успешная, умная, хозяйственная, танцами занимается, руки из нужного места и чувство юмора. А судя по постам автора, там ’маленький серенький камнегрызик’.