Мафиозная• 14 апреля 2018

А к Вам подходят цыгане?

Как реагируете?
Я боюсь их очень и они цепляют меня везде. Если рядом, то подойдут обязательно! При этом даже в сторону их не смотрю и стою в солнцезащитных очках. А вот к подруге моей не подходят вообще, а если вместе мы, то 100% к нам не подойдут. От чего это зависит?
Galina_vinsport• 14 апреля 2018
Не подходят, чувствуют, видимо, цыганскую кровь у меня

AN_mel• 14 апреля 2018
Не подходят. Крайний раз подходили лет 20 назад, я ещё школьницей была. Наверно к Вам подходят потому, что чувствуют Ваш страх. Вот я их не боюсь, от слова ’совсем’, поэтому и не подходят. Ну ещё, может, если видят, что Вы вся в золоте, хорошо одета - вот и подходят. Я золото не ношу, одеваюсь по-простому(джинсы, худи, свитшоты).
Марс атакует• 14 апреля 2018
Видят Ваш страх, наверное. Ко мне пару раз подходили, начинала громко стих рассказывать им (где-то такую информации слышала). Стояли и смотрели, как на умолешенную)
Ленивица-красавица• 14 апреля 2018
Подходят,я на них не смотрю и не разговариваю.Полный игнор включаю.
Я такая наивная• 14 апреля 2018
Смотря где вы ходите . Ко мне цеплялись только на Киевском вокзале в Москве , их там туча , у нас нет .
Ждушечка• 14 апреля 2018
Нет. Они меня боятся.
Ну ниче се• 14 апреля 2018
Раньше подходили, когда мне лет 15-17 было. И взять с меня нечего, скромная одежда и серебряное кольцо.... Наверное слабину, дыру в душе чуют, вот и цепляются... Неприятные они, конечно, мысленно посылайте их на фиг (крепким матом) и поставьте себе установку, что весь негатив, который они вселяют, им тройным матом и вернется. Капсулу защитную себе мысленную сделайте и не бойтесь их. К сильным они не лезут.
Удачная• 14 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
При чем здесь ’цыганская кровь’ и что значит ’чувствуют’? Скорее всего , в их глазах, высфинансово непривлекательны.
Galina_vinsport• 14 апреля 2018
Ответ дляУдачная

Майская киска• 14 апреля 2018
Никогда не подходили, а тут вдруг она зимой пртстала. При чем я по телефону пытаюсь дозвониться, а она давай мне рассказывать что на мне порча и навел ее тот то и муж пусть омтерегается друга такого то и мама у меня сильно болеет..... Короче несла бред, при чем ни одно имя которые она называла не совпало - нет в нашем окружении таких имен. Потом выдрала у меня волосину, типа заговор на удачу делать. И все время пыталась мне в глаза заглянуть, а я то в телефон смотрела, номера набирала. И так она быстро все делала и говорили, что и не увернуться. Я потом побежала типа вот мой автобус на первый подошедший, а она мне давай орать в след, что надо ритуал закончить а то беда будет и ребенок умрет.... Потом я почитала про такие приставалки - у них практически один текст. И все твердила, чтоб я ей бумажную купюру из кошелька достала.
БезникаЯ• 14 апреля 2018
Не подходили никогда :) а вот мужа первого 2 раза обобрали до нитки
Админко• 14 апреля 2018
Ніколи не підходили, напевно відчувають ауру, мене навіть комарі облітають
Ниф_ниф• 14 апреля 2018
Я их вообще не вижу нигде лет 5 уже
БезникаЯ• 14 апреля 2018
Ответ дляНиф_ниф
Я их вообще не вижу нигде лет 5 уже
Киев Позняки - живут лагерями.
Буча больница - почему-то кучами там тусят
Мядуза аля моргонер• 14 апреля 2018
Не подходят. А если рядом проходят или стоят, то начинают как то странно коситься на меня и переговариваться на своем. Один раз, помню, еще в школе, ходили с мамой по рынку, увязалась за мной сзади цыганка со своим ’ дай красавица погадаю’. Так достала, что я резко обернулась, и глядя ей в глаза , говорю’ хочешь, я тебе сама погадаю?’ Не повериье, она подхватила свои юбки, развернулась, и почти бегом ретировалась.)))
Мама правда , говорила, что у нас в роду , какой то прапрапрадед цыган был....
Гипнозу ихнему я не подвласна.
Я в дамках• 14 апреля 2018
Подходили попросить сигаретки, потом начиналось ой спасибо, и тд....я всегда отвечала, я знаю, сама гадалка ( шутка конечно)
А так я делаю вид, что они такие же как и мы. В троллейбусе могу место уступить женщине цыганке с ребенком, поговорить)
Мядуза аля моргонер• 14 апреля 2018
Ответ дляАдминко
Оо! И меня комары не кусают!!! От слова вообще!)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 апреля 2018
Если ко мне подходит цыганка, и начинает : ’Красавица, дай погадаю, всю правду скажу’. Я пристально смотрю ей в глаза, и говорю :’Давай я тебе’. Еще не было случая, что-бы её не развернуло на 180, и у неё не включило 158-ю скорость.
Репетиторша• 14 апреля 2018
на улице не подходят, а вот в транспорте уже 2 раза вынимала цыганскую руку из сумки. хорошо, что есть привычка сумку держать при себе. это и спасало. и то, за пару секунд, пока я ее к себе подгребала, успевали растегнуть и засунуть туда свою чумазую лапу...
к слову, я их тоже боюсь... очень

барабанщица• 14 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Киев Позняки - живут лагерями.
20 лет на Позняках живу,никогда цыган не встречала (слава Богу)А вот возле Дарницкого жд вокзала-да.