Пукимончиг• 14 апреля 2018
девочки помните такое лечение?
вспомнила, лет 10 назад моя школьная подруга, что-то там лечила по женски, каким-то супер тампоном который нужно носить 4 дня вроде О_о говорила, вау супер я здорова! мол все вышло с тампоном
потом мне врач сказала, что такое делать нельзя.
Что это вообще было?
Губы рыбы• 14 апреля 2018
Это были китайские тампоны Бьютилайф, но их ставить нельзя, выходит кожа, которая отслаивается от ожога слизистой.
Пукимончиг
• 14 апреля 2018
нет там корейские вроде, знаменитые были
а облепиху и я ставила после прижигания эрозии
Пукимончиг
• 14 апреля 2018
Ответ дляГубы рыбы

Цыбулька• 14 апреля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
подскажите,а как ставить облепиху?или свечи есть?
Матрёна• 14 апреля 2018
да, это слизистая от ожога слезает, показывали по стб в программе ’я соромлюсь свого тіла’
Пукимончиг
• 14 апреля 2018
Ответ дляЦыбулька
сейчас есть свечи, только нужно надеть большую прокладку, она начнет вытекать, а она испортит трусы, так как ярко оранжевая и жирная.
Цыбулька• 14 апреля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
подскажите пожалуйста название этих свечей,очень надо!))
Пукимончиг
• 14 апреля 2018
Ответ дляЦыбулька
тсююю они так и называются)))
Цыбулька• 14 апреля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
тсююю они так и называются)))
нашла ОБЛЕПИХИ МАСЛО СУПП. это оно? еще какие то фиторовые свечи есть с облепихой..их там куча разного..
Брызжу ядом• 14 апреля 2018
Мне в санатории тампон с грязи ставили.Первый раз мега волновалась: как грязь туда- это же микробы ,нестерильно и т.д.
А оказалась мега эффективно .
Пукимончиг
• 14 апреля 2018
Ответ дляЦыбулька
можно в аптеке спросить, я ставила свечи давно, не помню точно, что там было написано, насколько я помню, я в аптеке просто попросила облепиховые свечи
margaritavoronina1• 14 апреля 2018
4дня лучше ничего в себе не носить-почитайте в инструкции к обычным тампонам-может быть синдром токсического шока.
margaritavoronina1• 14 апреля 2018
Лучше свечи,облепиховые,фиторовые когда то использовала. Облепиховые от молочницы помогают если не хронь.