Обнемашечка• 14 апреля 2018
Девочки какие капсулы для стирки белья покупаете?
В продавалке много разных капсул для стирки белья какие посоветуете ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 апреля 2018
Я Ариэль беру, но они дороговаты-стираю или капсулами или детским порошком
Платье Длинное бальное• 14 апреля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
сейчас акция на капсулы ариэль
Блондинка в Шоколаде• 14 апреля 2018
Вообще не беру, у меня машинка на 5 кг максимум, а в капсулах сильно концентрированный гель, в бутылках послабее (или я его меньше лью?).
Платье Длинное бальное• 15 апреля 2018
Ответ дляСметчица
На Ариэль была акция во всех магазинах,по 80 грн.Уже закончилась?
у нас до сих пор есть