Простецкая• 23 сентября 2013
У кого муж нерусской национальности?
Девчёнки, у кого муж нерусской национальности? Поделитесь опытом., и какой? Как живётся? Достоинства? Недостатки? Хотелось бы узнать чужое мнение,
Мааарковная• 23 сентября 2013
Ответ дляТАЗератти
Заповеди не соблюдаете ,поступаете как хотите ,имя Отца с мал. буквы ... Своего отца небось из уважения с большой буквы пишете ? Ведь не в этом же уважение ? ))) Вы откровенно лукавите
В чём же ваша Вера? В словах или деяниях ? Так ли Вы хороши ,чтоб осуждать действия других ? )))
не судите, да несудимы будете... Любое мнение интересно хотя бы тем, что оно есть! Лукавить или нет - личное дело каждого :) и с национальностью это, кстати, тоже никак не связано
Матраскин Брат• 23 сентября 2013
Ответ дляvvss
никакой агрессии. всего лишь свой взгляд на ситуация.
ой вот только не надо ((((
ТАЗератти• 23 сентября 2013
Ответ дляМааарковная
Да ,я не в осуждение ) Мне просто интересно ,чтоб человек задумался . Ведь мы иногда роняем шаблонные фразы и уже забываем порой их истинное значение .
Мааарковная• 23 сентября 2013
Ответ дляvvss
уехала к родному брату в гости,он москве живет. у брата жене рожать скоро,поехала поздравить и дать цу)))
о, это дело нужное! блин, ну как же я сразу не догадалась, что вы сергей с технического форума. я ж сама недавно оттуда. и там действительно нет заглавных букв и почти нет знаков препинания. и от этого так легко и комфортно
Karina Rossu• 23 сентября 2013
Хорошо тут у вас, но надо бежать... с кухни чем-то вкусненьким запахло, это мой муж-украинец с работы пришел, щас кормить будет
ТАЗератти• 23 сентября 2013
Ответ дляМааарковная
а как так нет ? Совсем ? Урра долой пунктуацию
!
Ответ дляМааарковная
по-моему,со знаками препинания у меня все ок. если нет-укажите,где ошибка в моих сообщениях. а на техфоруме нужно иногда очень быстро ответить,это часть моего заработка.
Матраскин Брат• 23 сентября 2013
Ответ дляvvss
а вы,кстати,мужчина или женщина? ’’если женщина,то почему одеты,как мужчина?’’(м.булгаков). это насчет ника. а по поводу агрессии,так у вас ее вроде больше,даже на расстоянии чувствуется)))
я девушка,а агрессии у меня нет ,я писала выше у меня много друзей и знакомых армяней,татаров,евреев ,греков и арабов,и мне всё равно кто какой нац-ти ,главное что люди хорошие
Мааарковная• 23 сентября 2013
Ответ дляvvss
я без претензий,не обижайтесь.и про знаки препинания я обобщила. у вас со знаками все нормально,исходя из моих знаний ))) но согласитесь,что на техфорумах и рыболовных и им подобным заглавные буквы и запятые не всегда нужны.но там и агрессии как по мне меньше намного, и упреков в неграмотности в общем-то нет, хотя среди форумчан куча людей с высшими образованиями
Деловитая• 23 сентября 2013
У меня муж из Сирии, но не араб, а курд, живем душа в душу восемь лет, сынок подрастает, я абсолютно не чувствую, что иностранец- вот твой духовно человек и все, и, конечно же, замуж соглашалась не потому что иностранец и не пьет. Муж мусульманин, принимать его религию не настаивает, в парандже не хожу, хотя коротких юбок не ношу.
Вот знаете, что мне в муже нравится, и у многих его близких друзей тоже - это забота о семье, о жене, о ребенке, да, я не работаю, и муж настаивает, чтобы я не работала, тк помнит, что работая, я безумно уставала, плюс проезд в ообщественном транспорте. Вобщем, была, как выжатый лимон. В сыне души не чает, даже ругаю его исключительно я))
Просто вижу разительное отличие в семье моей сестры - они живут в пригороде и она каждый день ездит в город на работу на электричке, добираться час, а в город переезжать не хочет, тк ему будет долгодобираться((( Ему покупается все самое лучшее- одежда, телефоны и пр. , сестре же в лучшем случае в секонде(( И он ей говорит- не нравится- тебя тут никто не держит, езжай в свой город и живи там сама.
Вобщем, я не агитирую за браки с иностранцами, но ничего плохого в них не вижу
Ответ дляvvss
уже никакой. но-предавший единожды... и не человека,а своего бога! а если взять с другой стороны-почему девушка не приняла христианскую веру? да потому,что ее семья сразу же отказалась бы от нее-и это в лучшем случае. одним словом,мужик-слабохарактерный хлюпик.
Потому что у девушки нет ’своего бога’,которого можно предать,она верит в единого Аллаха-Господа миров. И мужу ее Всевышний указал правильный путь.
Кошка Мурка• 23 сентября 2013
У меня муж украинец), ничего плохого о нем сказать не могу, а даже наоборот - он заботливый муж и хороший отец, но мое сердце навсегда принадлежит немцу
Пупс• 23 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
а вы уже место на кладбище выбираете? по-мойму еще вся жизнь впереди))) в 40 мужики как раз баловаться и начинают))кандидат - это еще не зять, а став мужем , где написано, что он первый и последний? вобщем с вами спорить без толку, пусть у вас все будет хорошо и БЕЛО)) и дай Бог, чтоб мои дети с вашими не дружили...
Да будет так!!!
Вас я вижу очень радует перспектива, если у кого-то муж гуляет и зять - негр.Ничто так не радует, как чужое горе.За себя переживать не пробовали?
Пупс• 23 сентября 2013
Ответ дляKira&Sarah
вы меня простите,пожалуйста,но не понимаю женщин, которые говорят такое...ладно мужчины так относятся, но женщины?
вам было бы приятнее, если бы она ходила в колготах в сетку, мини-юбке, с сигаретой и бутылкой пива? чем вам ее покрывала мешают? тем что мужикам не куда заглянуть? те что она не вываливает свои ’прелести’ на всеобщее обозрение? и почему в положении свиноматки? моя сестричка за мужем за французом, за 6 лет троих родила и останавливаться не собираются) он католик, у них по вере нельзя не предохранятся) сколько Бог дал детей- столько и рожают. она свиноматка? это выбор женщины, ее стиль жизни.
а девочка ’из такой семьи’ не будет бегать за мальчиками, курить за углом школы и так далее, уж поверьте...
вам было бы приятнее, если бы она ходила в колготах в сетку, мини-юбке, с сигаретой и бутылкой пива? чем вам ее покрывала мешают? тем что мужикам не куда заглянуть? те что она не вываливает свои ’прелести’ на всеобщее обозрение? и почему в положении свиноматки? моя сестричка за мужем за французом, за 6 лет троих родила и останавливаться не собираются) он католик, у них по вере нельзя не предохранятся) сколько Бог дал детей- столько и рожают. она свиноматка? это выбор женщины, ее стиль жизни. а девочка ’из такой семьи’ не будет бегать за мальчиками, курить за углом школы и так далее, уж поверьте...
Ну тогда и по праздникам заниматься любовью нельзя и в пост и т.д.Итого в год пару недель для траха остается...как тут троих за шесть лет родишь??? Или они не все божьи правила соблюдают?