Простецкая• 23 сентября 2013
У кого муж нерусской национальности?
Девчёнки, у кого муж нерусской национальности? Поделитесь опытом., и какой? Как живётся? Достоинства? Недостатки? Хотелось бы узнать чужое мнение,
Кошка Мурка• 23 сентября 2013
Ответ дляvvss
насчет шарлиз терон не согласен,но здесь,конечно,для каждого индивидуально. но талант есть у всех,это бесспорно. для меня.
Так Шарлиз Терон не американка, она из ЮАР:)
Пупс• 23 сентября 2013
Ответ дляТАЗератти
А я пардон думалА .что вы не очень умная женщина . А оказалось ’вон оно чё, Михалыч!’(с)
Ну вы тормозите!!!! Со второго комента было ясно, что это мужчина.
Кривая спроса• 23 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
вы считаете, что чисто украинские дети в чем-то лучше? или обществу они более нужны? или место в жизни и статус для них государство выдает? знаете такие утверждения были актуальны лет 20 назад, сейчас, когда общество настолько изменилось и смешалось, когда открыты границы и смешанные браки популярнее, чем обычные говорить так не очень правильно.
Да, я не страдаю толерантностью к смешанным бракам и уж если так случится, то смешанным детям не буду хорошей свекровью/тещей.
И дело в том, что в глаза вам могут говорить одно, а за глаза будет совершенно другое отношение. Вы правильно написали, что и чисто украинские дети этому государству не нужны. Я не хотела бы усложнять своим детям/внукам будущее ещё и другим цветом кожи.
И уж если совсем пафосно, но белых и так мало осталось, я за то, чтобы их охранять
Ответ дляКривая спроса
’’И уж если совсем пафосно, но белых и так мало осталось, я за то, чтобы их охранять’’
а вот это не вызывает никаких сомнений!!!!!!!
Пупс• 23 сентября 2013
Еще напрягает один момент...наши мужчины мало кто согласится с негротиной или арабкой переспать, а женщины прямо свихнулись на турках-арабах-неграх.Мужики если и перспали для архива то на этом и закончилось.А женщины могут жить и размножаться?!Не помню кто сказал: хочешь покорить нацию - разврати их женщин.ЖЕНЩИНЫ, ПОДДЕРЖИТЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
можете обвинить меня в нацизме и расизме,но я за чистоту нации. я не имею в виду именно украинцев(хотя это был бы идеальный вариант),а славян и белых вообще. что хорошего в смешении рас? каждая раса теряет свою индивидуальность,культуру и обычаи. затем наступит долбанный космополитизм,о котором так долго твердили коммуняки-все равны,и все обезличено. а такими людьми намного легче управлять. ну а затем наступит хаос...
Дарина_777• 23 сентября 2013
Ответ дляvvss
если правильно ’’О’’,то я иду учить орфографию,грамматику и иже сними)))
Открою Вам секрет, там помимо ’о’, еще одна ошибка)))
Дарина_777• 23 сентября 2013
Ответ дляvvss
Мне кажется, Вы утрируете, за все существование человечества былИ и будуТ смешанные браки, ничего с этим не поделаете и как-то же живем.
Ответ дляДарина_777
да,они были. и будут. но никогда они не были в таком ненормально-огромном количестве и никогда к ним не было такого нездорового интереса.
Пупс• 23 сентября 2013
Ответ дляДарина_777
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 23 сентября 2013
У меня муж поляк. Припадочный и импульсивный. Орет как бешеный, а через 5 минут уже забыл чего орал. Так и живем. Читаю тут комментарии все прям такие счастливые и правильные.
Ответ дляvvss
Очень раньше практиковались не цивилизованные браки,а кровосмешение в периоды захватнических войн,когда воины вступали в интимные отношения с женщинами из местного населения,например,Кортес с ацтеками, турки и татаро-монголы со славянками и др.
Затем лично у нас был СССР,где 15 республик-15 сестер ’обменивались кадрами’(вспомните фильм Свинарка и пастух), были студенты из дружественных нам соц.стран.
Теперь, в период высоких технологий,открытых границ и заробитчан познакомиться с иностранцем вообще раз плюнуть
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 сентября 2013
честно говоря, глупая тема, извините! каждый человек индивидуален и не в национальности дело! у моей подруги муж грек-отлично живут в Греции. А другой подруги бывший муж армянин. он ее бил, бил ее мать, гулял направо и налево, издевался, не обеспечивал нормально семью и не удовлетворял ее в постели, был консерватором в интимных вопросах (мужик сверху, 5 минут и все). Но это ведь не значит, что все армяне такие? хотя мой отец (перед свадьбой подруги) сказал следующее: ’поверь мне, теперь она от него никогда не избавится, особенно если сына ему родит’. так и произошло.
Ответ дляchok
’’Очень раньше практиковались не цивилизованные браки,а кровосмешение в периоды захватнических войн’’
давайте назовем все своими именами-это были в подавляющем большинстве банальные изнасилования.
Ромашкинная• 23 сентября 2013
У знакомой муж киприот,живут не очень. Эта знакомая блондинка с голубыми глазами. А мужа своего все расхваливала, красавец писанный и т.д. Я как увидела его, то офигела
, ну просто мрак! Страшный, носатый, черный-черный, кривой какой-то, тощий и длинный. Знакомая на Кипр переехала, двоих детей ему родила. Дети копия папы
. Работать заставляет, никуда не пускает, сам гуляет по клубам. К маме на Украину муж не пускает, только вместе с ней летит. Детей тоже так просто не вывезешь
.
У соседки муж армянин, прекрасный человек и отец. Все в семью тянет, горбатится на 3-х работах, кормит, обеспечивает, жену и детей любит, тещу уважает. Один минус ( лично для меня и моего характера ), должно быть только так, как скажет он. Нельзя перечить, нельзя сделать по своему. Строг с сыном.
Еще картину наблюдаю часто, гуляет бабушка обычная славянка с двумя маленькими детками неграми. Из далека видна ненависть бабушки к эти детям. Лупасит, орет, толкает, швыряет. На площадке ей стыдно, что дочка ей подкинула двух темнокожих детей. И бабка их ненавидит.
Жалко детей.
Наше общество еще не готово к чернокожим. Дети принимают удар на себя.
. У соседки муж армянин, прекрасный человек и отец. Все в семью тянет, горбатится на 3-х работах, кормит, обеспечивает, жену и детей любит, тещу уважает. Один минус ( лично для меня и моего характера ), должно быть только так, как скажет он. Нельзя перечить, нельзя сделать по своему. Строг с сыном.
Жалко детей.
Ответ дляРомашкинная
.
Жалко детей.
’’Один минус ( лично для меня и моего характера ), должно быть только так, как скажет он. Нельзя перечить, нельзя сделать по своему.’’
имхо-этот минус больше всех плюсов,вместе взятых.
В студенческие годы, работала, в очень крупной, известной компании, в которой акционеры, ген директор, комерч. директ., и высокие должности занимали арабы. Много чего видела и слышала, нос в чужие дела обычно не суну, но ведь не будешь же ты работать с закрытыми глазами и ушами! Девочки: арабы хорошие отцы и мужья. У них минимум 4-5 деточек. Но гулящие...ужас. Ни одной юбки не пропускали...кого могли...в койку тащили. Ну блин, коллекционеры...вот девчонок у них было...и блондинки, и брюнетки, и высокие, и маленькие, и худенькие и с формами. Это же надо, какая любвеобильная нация...!
Ответ для-halina-
’’арабы хорошие отцы и мужья.’’
’’Но гулящие...ужас. Ни одной юбки не пропускали...’’
улыбнуло. это ваш идеал хорошего мужа?
Матраскин Брат• 24 сентября 2013
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
Молчавочка• 24 сентября 2013
Я против черных,арабов и иже с ними.После того как умудрилась замуж за араба выскочить-таки ухаживал хорошо и красиво.Поженились.Только мне забыли сказать,что я по их законам не жена,а любовница,да и на родине у него есть старшая жена
.Друзья его в большинстве тоже такими оказались.
Блин,еле развелась-1000 баксов судье дала.Он мне еще пару лет нервы трепал. Большинство черных ,арабов и иже с ними-беженцы,нелегалы,псевдостуденты-на родине в лучшем случаи хижина посреди пустыни,куча родственников,которых нужно на плотах переправить в Украину и купить гражданство.Дома им не сидится,бо там голод и нищета,зато здесь они нарасхват-смазливая мордашка,склееные от геля волосы,непьющие(почти) ,с постоянной эрекцией и отрицанием туалетной бумаги-женихи.Лучше быть одной.Раньше более лояльно относилась к выходцам из СНГ ,а сейчас как посмотрю на ,простите,наглых чурок,на их небритых жен,не говорящих по русски с выводком детей...,и как эти чурки задвинув законных на кухню таскают наших дур,не считая их за людей....,наши сами виноваты.Никого не хотела обидеть.
ПЫСЫ Автор сначала сказала что встречается,потом открылась и сказала что уже замужем,продает детские вещи.Автор,а был ли мальчик?...
.Друзья его в большинстве тоже такими оказались. Блин,еле развелась-1000 баксов судье дала.Он мне еще пару лет нервы трепал. Большинство черных ,арабов и иже с ними-беженцы,нелегалы,псевдостуденты-на родине в лучшем случаи хижина посреди пустыни,куча родственников,которых нужно на плотах переправить в Украину и купить гражданство.Дома им не сидится,бо там голод и нищета,зато здесь они нарасхват-смазливая мордашка,склееные от геля волосы,непьющие(почти) ,с постоянной эрекцией и отрицанием туалетной бумаги-женихи.Лучше быть одной.Раньше более лояльно относилась к выходцам из СНГ ,а сейчас как посмотрю на ,простите,наглых чурок,на их небритых жен,не говорящих по русски с выводком детей...,и как эти чурки задвинув законных на кухню таскают наших дур,не считая их за людей....,наши сами виноваты.Никого не хотела обидеть.
Матраскин Брат• 24 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
что за бред вы пишите,если бы у него была жена ,вас бы тут не поженили ,тк запрашиваются документы в его страну через посольство,где предоставляется справка что такой то такой не женат ,кстати арабы чистоплотные они всегда моются после туалета ,ну конечно по возможности ,и кто делает намаз всегда моют ноги и руки