Летчица• 14 апреля 2018

Не понимаю секонд

Вот тут часто хвастаются вещами из секонда
Думаю,дай зайду посмотрю,что за остров сокровищ.Зашла в Баул пару дней назад
Такой хлам,что просто ужас,чуть более приличное стоит столько же как вещи в магазинах
Зачем покупать этот вонючий ужас?
Я вот купила 4ре платья на лето-95%-хлопок,5%-эластан
Плотный классный трикотаж.Яркие цвета,еще и скидка небольшая была.Платья по 119 и 139 грн.со скидкой 20% вышли 96 и 112 грн.Новые,натуральный состав,не вонючий секонд
Вообщем это был первый и последний поход в секонхенд.не поняла я его прелести.
АлександраА• 14 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Стоило целую тему затевать, чтоб похвастаться, что отхватили 3 жутких платья с Оджи Они и выглядят на те копейки, которые вы за них заплатили. Но думайте, что дорого-богато нарядились, пусть это вас успокаивает
У Оджи есть классные вещи! У меня супер-лайт пуховик. Невесомая курточка на погоду вроде нынешних вечеров.
Купила года 3 назад.
Заместитель автора• 14 апреля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Извините, но складывается впечатление, что, выбирая одежду, Ваша задача состоит в том, что бы купить вещь не дороже 150 грн, все остальное - не важно)))
нет, это лишь пример для других, что да бывают скидки и можно иногда купить за 100 с чем-то гривнами, себе покупаю дороже.
mclara• 14 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
постирала сразу же
черное два раза стирала
в первозданном виде остались
качество отменное
это вы про ’сторублевые плаття’ - отменное качество. Ну как бы самовнушение рулит.
Называйте меня Повелитель• 14 апреля 2018
Ооооо, сегодня купила в секонде два платья офигенного качества на 200 грн. Плотный трикотаж, новенькие! Я просто в восторге
Антонина матушка• 14 апреля 2018
Ответ дляАлександраА
В общем, дамы, если кому интересно.
Зарулить мы сегодня в секонд... Сказать, что я в шоке - не скать ничего! Две пары джинс. Одна за 50 грн, вторая - 60 грн. Поломино. Бонусом: муж джинсы с биркой нарыл себе - 135 грн. Дочь вообще в разгул ушла. Полную корзину шмоток набрала! Итого и тысячи не набралось.
Простирала. 2 стирки (как тут кто-то писал) на дополнительном режиме + ополаскиватель. Запаха нет (хоть приближение к секонду я учуяла метров за 200)!

Резюме: пусть проды джинсов на пятилеток с Китаем за 200-250 грн идут лесом!

З.Ы. но запашок в самом магазине - это нечто! Я упаковку салфеток извела на выходе. Ощущение, что запах налип на кожу и въелся в волосы.
в каком магазине были?
Идууу--уууу блин• 14 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Я не хочу, что то доказывать. Но лично для меня Сэк это отстой. И не одевайте детей в сэконд, Вы заведомо детей проэктируэти на Нищиту! А вечером когда Вы мужу рассказзуете, а своём улове , он в душе радуется, что теперь на любовницу ему денег больше будет! И он прав! Зачем ему женат в одежде из Сэка!!!!
хрень какая
Trisha• 14 апреля 2018
Ответ дляРената-я
У меня подруга также говорит, сапоги ниже 100 баксов носить не буду... купила - зашла на рынок за продуктами, и увидела ее же сапоги, купленные в магазине за 100 у.е. за 500 грн... Офигела ))
точно те или реплику)))Я тоже сегодня на ФБ видела ’конверсы’ по 250 грн Если ваша подруга покупает фабричный Китай в магазине, это одно, наценка разная есть, а если Адидас и Экко это совершенно другое, на рынке торгуют подделками, а не точно такими же.)))
Черепаха Тортила• 14 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
а кто судит?

просто удивляет,что люди гребут этот отстой,когда за те же деньги новое можно купить
а кому то ваши платтячка за 100 грн - отстой полнейший
Черепаха Тортила• 14 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Девочки, да полюбите себя наконец то. Не ходите в Сэконд, пускай мужья больше зарабатуют!!!! Этими Обносками, Вы тяняти себя на дно нищеты!!!!!
да нормально они зарабатУют))
Черепаха Тортила• 14 апреля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
пришла барышня,платья прорекламировала....
ага,,, купила 4 платья одного фасона разных цветов
АлександраА• 14 апреля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
в каком магазине были?
Я даже не помню названия... Там раньше был Баул, а сейчас даже не знаю что, но не Баул, как оказалось...
И не Хумана.
Я, честно говоря, не особо разбираюсь в этих магазинах.
Professional Visage• 14 апреля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
По платью на каждый сезон
Ласковая_львица• 14 апреля 2018
я тоже не понимаю. Но я и не умею выбирать. Как зайду - вытянутые кофты в катышках. Муж себе там джинсы постоянно покупал, как ни зайдет - с двумя-тремя приличными выйдет. И мне нашел, это был единственный раз, когда мне удалось что-то купить.
Так что это такое, на любителя и на умельца сразу.
Скорая помощь• 14 апреля 2018
Ответ дляАлександраА
Купила года 3 назад.
У Оджи пуха нет, одна синтетика.
Кофе в лобби• 14 апреля 2018
Я покуупаю в секонде только платья большого размера))) Я сама себе шью и использую их в качестве ткани, ткань очень дорогая, а так существенная экономия.
АлександраА• 15 апреля 2018
Ответ дляСкорая помощь
У Оджи пуха нет, одна синтетика.
Нет. Вот похожий, как у меня: https://justbutik.ru/p/oodji/8701706

90% пух. 10% перо.
Скорая помощь• 15 апреля 2018
Ответ дляАлександраА

90% пух. 10% перо.
Спасибо. Никогда не видела. Теперь буду искать. )
Пацака-задирака• 15 апреля 2018
Уже 11 страниц извечного спора) у меня вещи и из сека, и с инсайтов. Почему бы не купить мне джинсы, на которых бирка и цена со скидкой 119 евро? Ну и многое другое: у сына были ботинки тимберленд-одни из интертопа, другие другого цвета из сека. Ну и итальнскую обувь люблю. А вот с инсайтов часто пролеты, особенно детские. Вопроос в другом: объясните мне, почему вещи с инсайтов иногда хуже по качеству, чем секонд? Я уже в какой то теме фото выставляла и спрашивала: как то дочке купила 3 пары hm трегинсов в секонде в идеале. Она их благополучно 2 года носит. Я заказала такой же фасон с сайта hm . Мало того, что розовые на 8-9 такой же длины, как мятные на 7-8 пришли. Так еще дочка только один день походила в мятных, к концу дня в некоторых местах закошлатились. Вот из секонда за 2 года носки таких катышков нет. Я не хвалю секонд, просто пытаюсь понять: шьет hm китай, может для европы лучше, чем то, что в распродажах для нас?почему качество секонда лучше, чем новое? ( фото уже поудаляла, наверное. Это в том году было)
Пацака-задирака• 15 апреля 2018
Вот добавила свежие фото ( новые с инсайта- мятные, носились уже несколько раз, розовые и серые в лимоны из секонда- носятся 2 года). Почему качество так отличается?
Рябушка Ку• 15 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Лучше сразу сказать, что вещь только для дома.
а она обязана перед вами оправдываться? у людей разные бывают ситуации.
Конфиденциальность• 15 апреля 2018
А чем можно вывести запах секонда с кожаной сумки. Месяц провисела на балконе, а запах остался. Подскажите.
Фрекен бок• 15 апреля 2018
Сегодня купила на вес 2 шифоновые блузки.
18 грн за 2 шт.
а вы не понимайте дальше.
Trisha• 15 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
потому что новые сделаны из новых тканей,пару лет назад начали на этом экономить, кризис не только у нас. А в секонде вещи из старых коллекций.
Я давно покупаю на инсайтах ,лет 10, качество в разы стало хуже.
Это мое ИМХО.
Рената-я• 15 апреля 2018
Ответ дляTrisha
Ну, Китай подруга никогда вообще не покупает... а точно такие, или подделка - не могу сказать, мне она это так преподнесла...
Голубая устрица• 16 апреля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
я мужа предпочитаю дома видеть, и что б в постели не уставший, нафига я такая вся королева при вечно уставшем или ’на работе’ муже
Моя зубная щетка стоит несколько тысяч(что б не носить стоматологу десятки тысяч), но джинсы мне что за 20 грн с секонда, что за 999 из колинза - один фиг джинсы
что за щетка?
Голубая устрица• 16 апреля 2018
Ответ дляTrisha
Это мое ИМХО.
100%