Летчица• 14 апреля 2018

Не понимаю секонд

Вот тут часто хвастаются вещами из секонда
Думаю,дай зайду посмотрю,что за остров сокровищ.Зашла в Баул пару дней назад
Такой хлам,что просто ужас,чуть более приличное стоит столько же как вещи в магазинах
Зачем покупать этот вонючий ужас?
Я вот купила 4ре платья на лето-95%-хлопок,5%-эластан
Плотный классный трикотаж.Яркие цвета,еще и скидка небольшая была.Платья по 119 и 139 грн.со скидкой 20% вышли 96 и 112 грн.Новые,натуральный состав,не вонючий секонд
Вообщем это был первый и последний поход в секонхенд.не поняла я его прелести.
Сорока белобока• 14 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
ну как вам сказать..халат совка 70-х (ситцевый) для дома отлично
не рассказывайте, отличное платье + шпильку = прекрасный вид
любименькая• 14 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
хилфигер, лакоста, ральф, некст - все так плохо?
нет неплохо..когда оно новое
любименькая• 14 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
ну для вас отлично..у меня такой халат был (давно..при совке)
ivareka• 14 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Девочки, да полюбите себя наконец то. Не ходите в Сэконд, пускай мужья больше зарабатуют!!!! Этими Обносками, Вы тяняти себя на дно нищеты!!!!!
вы тролль или прикаЛУетесь?
Пацака-задирака• 14 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
секондовскую вонь не перебить
это Вы думаете,что не воняет
воняет еще как
просто уже принюхались
Автор, вы троль. В своем посте написали, что пошли в секонд искать вещи. А теперь пишите про вонизму секонда, кстати, стандартные фразы. Зачем вы пошли в секонд , если знаете, что запах не вывести?
Клептоманка• 14 апреля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Покажите ваши платья.
Наверное, ночнушки...
darinka85• 14 апреля 2018
Как же задолбали такие темы о непонимании секонда. Не создают же тем ’Не понимаю магазинов, зачем вы покупаете вещи в магазинах?’.Чего вы лезете людям в душу и доказываете, что секонд это отстой?
Дикая Роза• 14 апреля 2018
О, снова секондосрач))
Аноним_1440• 14 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Я не хочу, что то доказывать. Но лично для меня Сэк это отстой. И не одевайте детей в сэконд, Вы заведомо детей проэктируэти на Нищиту! А вечером когда Вы мужу рассказзуете, а своём улове , он в душе радуется, что теперь на любовницу ему денег больше будет! И он прав! Зачем ему женат в одежде из Сэка!!!!
Кошмар, какие глупейшие ошибки. Я не понимаю одежду с сека, но вы лучше бы молчали, чем выставили себя на посмешище.
Аноним_1440• 14 апреля 2018
Ответ дляБорода
Девчонки, привет! Возможности нет покупать дорого. Вот купила платье, 100% коттон, новое. Купила в секонде, цена 70 грн.
Отличное платье, сек не понимаю, но вам повезло. Красный пояс тоненький и вы красотка.
Доктор Хаос• 14 апреля 2018
Ответ дляНе служанка
А вот платья автора, я бы не одела, хотя фигура позволяет. Вид очень простой и дешёвый, хоть и новые(
Согласна с Вами. У нас таким товаром торгуют цыгане. Я близко к ним не подойду. Лучше секонд.
Борщец• 14 апреля 2018
Автор, извините, но 120 гривен и натуральный состав рядом не стоят. Это современные технологии, удачно маскирующие синтетику ( причем там такой хим.состав, хуже секонд хенда) под хлопок.
Я тоже люблю вещи исключительно новые, но только определенных марок. Увидев у приятельницы обновки, не поверила, что оттуда. Пошла и очень рада. Просто уметь надо искать новое и качественное. Я покупаю и в Америке и в магазинах Киева и спокойно раз в пару месяцев заглядываю и в такие магазины. Из моих приобретений: подчеркну только новое, пуховик Майкл Корс прошлой коллекции за 350 грн, джинсы Томми новые за 150, футболки Томми, Дизель, туфли Томми новые в коробке за 900 грн, такие же на английском Амазоне и на официальном сайте стоят 160 фунтов. Ничего зазорного не вижу в таких покупках , наоборот, илиоткой себя не чувствую, приходя в магазин в футболке за 85 точно такой же!!! Как у них лежит за 1250.
Гидроусилитель руля• 14 апреля 2018
А я захожу(Red, Humana, Brendstock). Только Баул не люблю, там действительно в основном хлам и обноски. Купила себе новую джинсовую куртку, голубую классического кроя из отличного плотного денима, в магазине такие больше чем за 1 тысячу грн., а качество хуже. Купила новые кроссовки как у Могилевской в клипе за 250 грн., одежду для катания на велосипеде, лыжные перчатки. Несколько раз видела велобаулы и велосумки за привлекательную цену. Трикотаж там не покупаю. Сейчас в секондах очень много новых брендовых актуальных вещей, по ценам в разы ниже чем в магазинах, в том числе интернет и разных алиэкспресс. Вам с платьями повезло, сейчас за такую цену в основном синтетику можно купить, еще и поискать надо. Каждому свое.
Пуки-куки• 14 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
постирала сразу же
черное два раза стирала
в первозданном виде остались
качество отменное
что за тм?
Зупка_цем• 14 апреля 2018
Ответ дляАлександраА
Не надо :) Я на КЛО заправляюсь.
Постучится мне в личку. Скину, конечно. Там 2,75 на литре.
Постучалась ))
Доктор Хаос• 14 апреля 2018
Ответ дляМолчавочка
Ну пусть платят, у каждого свои вкусы, приоритеты и понимание цены и качества. Дело каждого.
Просто девушка пытается образумить всех идеей научить зарабатывать своих мужей, вот к чему это? Наличие денег не показатель дорогих брендовых вещей вы же понимаете. И сэконд изначально выступает с целью продажи для малоимущих, а у людей обычно разные кошельки в жизни и ситуации
А какая разница девушке сколько зарабатывают чужие мужья?
Пуки-куки• 14 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
да.дешевка просто)

обычный спорт стиль
хлопок
конечно пОеДок и стразиков ,как тут любят нет)

хотя черное очень классное можно и под каблук
оджи?
Зупка_цем• 14 апреля 2018
Ответ дляБорода
Хорошо! Отличное платье! Я б с удовольствием тоже такое носила.
Фигура отличная у Вас ))
Молчавочка• 14 апреля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
я так понимаю она обеспокоена тем, что окружающие женщины одевают себя в сэке, поэтому мужья их не уважают
Доктор Хаос• 14 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
я купила на Лесном кожаную жилетку C&A за 30 грн, очень довольна)
Ух ты!!! Классная жилеточка, я бы тоже такую хотела.
Зупка_цем• 14 апреля 2018
Видела в Бауле такую сумку за 45 грн, кожзам наверное но ооочень приятная, на вид вообще как кожа, , новая
Сиреневая цапля• 14 апреля 2018
Ответ дляCanisLupus
Тоже хочу! Где?
На Ла моде , Оджи полно идут комплектами даже . Есть и длиннее и короче.
Жена брата Админа• 14 апреля 2018
там в Бауле по крайней мере на академ городке есть отдельное здание чуть дальше от основного здания, аля Баул-люкс, так там реально вещи стоят даже дороже, чем в магазине, они с бирками, но майка простая за 400-500 грн и ли футболка за столько же...кроссовки за 2000 грн которые в Европе в магазине стоят 45 евро новыми.
Настасья Пицун• 14 апреля 2018
Ответ дляЗупка_цем
Это то, о чем я писала выше . Куча срача и ни одной достойной фотки ’улова’.... Где Ваши Томми , Гермесы , Москино?
Сумка Г, уж извините....
Интеллектуальные оладьи• 14 апреля 2018
Так секонды тоже разные бывают. Вот я живу в областном центре. Есть несколько сетей магазинов на вес, где обновление каждую неделю и цены каждый день от момента завоза только снижаются. Вот туда я хожу часто и там реально что-то толковое найти.
Второй вариант - цены фиксированы, вменяемые. Завоз пару раз в сезон. Но все равно дороже первого варианта.
И самый абсурд - цены фиксированы и задраны неимоверно. Самые обычные джинсы 500-700 грн, рубашки 300-400 грн и т.д. Марки обычные бюджетные - next, cedarwood state и т.д. Вот здесь реально дешевле купить новое.
Просто надо найти свои секонды. Могу порекомендовать сети Еврошоп, Евросекондхенд, Евромикс.

P.S. Конкретно Баула нет, оценить не могу.
Вечный двигатель• 14 апреля 2018
Сегодня зашла в секонд и купила :

1. Мужскую куртку Gaastra в идеальном состоянии.
2. Кардиган HM себе
3. Реглан белый новый дочке
4. Рубашку белую новую сыну.
5. Футболку новую себе
6. Термореглан мужу.

На все потратила 280 грн.

Никогда не убедите, что секонд - это не выгодно!

Если что, семейный доход около 30 тыс.
Вечный двигатель• 14 апреля 2018
Ответ дляПросто красавица
автор, то что вы представили за 100 грн, в секонде можно отрыть за 20ку и намного лучшего качества. Покупаю много в секонде, радуюсь, когда нахожу что то стоящие, иногда с завоза ухожу не с чем))). В магазинах беру обувь, верхнею одежду, что то на выход в свет, то есть то, что в секонде нет, ну а если и есть то перекупы просто удавят)))
Мне нравится
Люблю кетчуп• 14 апреля 2018
Ответ дляБорщец
покажите пуховичок, плиз
Я_не_аноним_100%• 14 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
вот
еще бирюзовое и черное
ой, прикольно! дочь купила такое черное, после первой стирки стало футболкой! да еще и неравномерно растянутой!
Забыла что?• 14 апреля 2018
а как вообще можно понять то, что люди за деньги, надевают поношенную одежду...