Радикальная• 14 апреля 2018
Защита 50 или 30 факторов ? Какая у вас летом?
Девочки хочу на лето купить крем -вот думаю какую лучше защиту 50 или 30? Какая лучше?.Возраст 40
ZaRaZa• 14 апреля 2018
Однозначно спф50 выбирайте, причем не что б фильтры были не только физические, но и химические, иначе забьются поры. Смотрите в сторону проф, кремами низкого качества можно только усугубить состояние.
Если что, мне тоже 40+
РокерША• 14 апреля 2018
Защита 30-50 отличается только по времени в течение которого крем работает. Почитайте в интернете
Папина дочка• 14 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Вот Вы то мне и нужны
А что это хороший крем ?
Папина дочка• 14 апреля 2018
Ответ дляF Satis
А лучше 75, 80 фактор защиты . Есть действительно работающие крема. Мажу самые уязвимые места, лицо , плечи, грудь и не сгорают.
Посоветуйте, пожалуйста
Белоснежко• 14 апреля 2018
я покупаю 50 и 30 - первую неделю на солнце использую 50спф, потом он как правильно заканчивается и я использую 30.
Galina_vinsport• 14 апреля 2018
Ответ дляПапина дочка
А что это хороший крем ?
мне очень нравится.. он увлажняет, питает.. еще и спф приличный.. я его беру на граммы у косметолога.. но хочу взять полноценный тюбик
Папина дочка• 14 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
спасибо ))) добавила себе в подписку