Лиса Патрикевна• 14 апреля 2018
Что это на подбородке у ребенка?
Едем в машине, ребенок спит, голову набок запрокинул, смотрю - на подбородке островок, усеяный точками, как пупырышками, не прыщи, по размеру меньше макового зерна, не чешется, как давно - не знаю. Что это может быть?
100%• 14 апреля 2018
Это гиперкератоз, гусиной кожей ещё называют. В организме не хватает каких то витаминов. Сходите к врачу.
Лиса Патрикевна
• 14 апреля 2018
Ответ для100%
А к какому, не подскажете? У нас педиатр не очень хорошая...
с_переулочка• 14 апреля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
дерматолог