Швидка Настя• 14 апреля 2018
Большая двухспальная кровать
Купили кровать с матрасом 1.80*2.00 выбираем покрывало, а они все какието объемные и тяжелые. Поделитесь, чем вы застилаете сверху постель.
Одноклассница• 14 апреля 2018
Купила турецкое стеганное. Легкое и летом им можно укрываться вместо одеяла.
НаливайКа• 14 апреля 2018
У нас такая же кровать. Вот на фото наше покрывало. Заказывала тут на сайте. Легкое и практичное. Стирать одно удовольствие.
Швидка Настя
• 14 апреля 2018
Ответ дляНаливайКа
А это у вас с лазерной стежкой? Скко оно у вас в эксплуатации и как часто стираете
Швидка Настя
• 14 апреля 2018
Ответ дляОдноклассница
Можно фото
Швидка Настя
• 14 апреля 2018
Ответ длямадам Везувий
Я купила на обе кровати покрывало травку,оч.нравится
Травка нравится, но наверное пылесборник
НаливайКа• 15 апреля 2018
Нет, это машинная строчка. Стираю часто, так как маленькая дочка - постоянно пачкает всем подряд)))) Уже год пользуемся, нравится. Оно на ощупь очень приятное.
НаливайКа• 15 апреля 2018
Травка ужасный пылесборник. Мне подарили - постелила. В первый же день не выдержал муж. Пришлось убрать на дачу(((