Кружите меня,кружите• 14 апреля 2018

Состояние не ахти после массажа лица...

Сходила я вчера на массаж лица и пиллинг, вначале был массаж лица. Это был полный аут, меня просто побили по лицу в прямом смысле слова, сказали так и делается и мне еще делают не сильно. В итоге после массажа у меня начал болеть глаз и повысилось давление, головная боль не проходит второй день!
Я в шоке просто. Что скажете?
Бывает и такое• 14 апреля 2018
Хреновый массажист. Я очень люблю массаж лица, а на массаже вокруг глаз еле сдерживаюсь, чтоб не мурлыкать

Не будь КакСвета• 14 апреля 2018
Скажу, что как-то и не верится, что такое возможно. Вы раньше никогда не были на массаже?
annita80• 14 апреля 2018
Может глубокотканный делали вам???
Какой массаж был?
постою_послушаю• 14 апреля 2018
Смотря какой массаж. Я лимфодренаж, например, очень плохо переношу, я гипотоник, так вот после лимфодренажа хоть ложись и помирай. Но больно точно быть не должно было. Не целлюлит же она Вам с щек сгоняла?
автор Кружите меня,кружите • 14 апреля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
первый раз
Ответ дляпостою_послушаю
да вроде лимфодренажный был
было очень больно, и движения такие резкие, я думала у меня сотрясение будет...
Не будь КакСвета• 14 апреля 2018
Ответ дляПотрындельница
да вроде лимфодренажный был
да ну((
это очень комфортный неспешный массаж, вообще никаких ударов не должно быть
Пургену мне• 14 апреля 2018
А я хотела идти на массаж, как почитала ...уже что-то не хочется

это был массаж грубо говоря как на спине
Ответ дляПургену мне
сама в шоке, сейчас пойду искать что-то от головы
annita80• 14 апреля 2018
А это был косметолог?
Ответ дляannita80
А это был косметолог?
да, причем с опытом работы лет 10 точно.
Бывает и такое• 14 апреля 2018
Ответ дляПотрындельница
а со спинами она работает?
Ответ дляБывает и такое
а со спинами она работает?
нет только лицом занимается
Бывает и такое• 14 апреля 2018
Ответ дляПотрындельница
нет только лицом занимается
странно. Хотя я когда-то попала на суперспеца с точечными китайскими методиками, которая мне чуть не череп продавливала - больше я к ней не ходила.
Я не на долго• 14 апреля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
А есть такой? Постакне, шрамы после оспы... а оно вона чё - целлюлит!
Обнимашкина• 14 апреля 2018
Ответ дляЯ не на долго
целлюлита, наверное, нет только на ушах)
постою_послушаю• 14 апреля 2018
Ответ дляЯ не на долго
Ну вот если автор отважится еще на к мастеру этому пойти, то узнает, и нам расскажет. А то мы всё диеты, ПП, а может нужно просто курс массажа пройти

Непонятно• 14 апреля 2018
Вот блин. Я так мечтала пойти на массаж лица... Теперь вот после такой антирекламы - даже страшно идти...(
Мона Лиза• 14 апреля 2018
Ответ дляНепонятно
Чего страшно?
Делаю массаж у одного косметолога уже 4 .5 года - курсами 2 раза в год.
Ничего подобного, как пишет автор, не было
Ответ дляНепонятно
Просто нужно сразу уточнять какого рода воздействие будет, если такое как у меня то не йдите.
Ответ дляМона Лиза
Чего страшно?
то есть делают массаж и вам не больно?
Бывает и такое• 14 апреля 2018
Ответ дляПотрындельница
то есть делают массаж и вам не больно?
да это просто очень приятно
Мона Лиза• 14 апреля 2018
Ответ дляПотрындельница
то есть делают массаж и вам не больно?
Нет, массаж- это приятно))
Пилинг- не особо приятно
Плазму колю , без анестезии - вот это да- больновато)
Ответ дляБывает и такое
да это просто очень приятно
я также думала и шла получать удовольствие до вчера.
У меня на минуточку еще 9 сеансов впереди). Но конечно же я не пойду.
Под пытками• 14 апреля 2018
Ответ дляПотрындельница
по какой методике и какой город?
Ля-ля-ля• 14 апреля 2018
Ответ дляПотрындельница
она на вашем месте представила своего бывшего или куму предательницу....
Шик Shop• 14 апреля 2018
сочувствую вам, наверное такой специалист попался, я вот тоже хожу на массаж лица, 7 дней уже делаю, курс 12. Очень нежно и аккуратно, никакого дискомфорта нет, одно удовольствие. Ищите другого массажиста.
Трусиковед• 14 апреля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля