Курочка-наседка• 14 апреля 2018
Мне пойдет блонд?
Или в какой цвет покрасить волосы?
Вьются,не обращайте внимания на льва))
Куколка-мяуколка• 14 апреля 2018
О по чем судить то? Лица нет, аааааа, может угадывать нужно, какие у вас черты лица, глаза, цветотип?
Курочка-наседка
• 14 апреля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У вас красивые волосы, зачем их портить?
Спасибо,хочется перемен)
Но волосы проблемные,не послушные вьются- боюсь что испоганят
Самый умный• 14 апреля 2018
вам очень хорошо в блонд будет,если вы обычно в парандже ходите и всем видно ваше лицо так ,как на снимке
Курочка-наседка
• 14 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Зачем лицо?по структуре волос я имею ввиду
Курочка-наседка
• 14 апреля 2018
Ответ дляСамый умный
Нет,хожу обычно,как все)
Молчунья• 14 апреля 2018
Посмотрите в компьютерной программе. Загрузите фото и поставьте нужный цвет волос. Без лица,цвета глаз не понять ничего.
Курочка-наседка
• 14 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
такие шикарные волосы и портить
Спасибо)
Думаете не нужно? Пожалею?
Сейчас волосы просто тонированные,но уже смылось все
Думаете не нужно? Пожалею?
Однозначная• 14 апреля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
А как на фото можно увидеть структуру волос? Вам нужно к мастеру с такими вопросами.
Гордая_птичка• 14 апреля 2018
волосы сухие, пушатся. в блонде, который сделает неумелый мастер будете ходить с мочалкой на голове.
Молчалка• 14 апреля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо)
Думаете не нужно? Пожалею?
у вас красиве волосся але блонд думаю не підійде, та й зіпсуєте
На-перекуре• 14 апреля 2018
Сделайте амбре, посмотрите как Вам) да и как волосы перенесут процесс.