Упругая попка• 14 апреля 2018

Какой коврик для йоги/фитнеса рекомендуете?

Никак не могу определиться. Думаю купить коврик фирмы Gaiam толщиной 5mm. В идеале хотела бы купить мат производителя Manduka, но стоимость в $100+ меня настораживает. Пожалуйста, посоветуйте качественный коврик/мат оптимальный в отношении цена=качество. Большое спасибо Всем откликнувшимся.
У кого такое было• 14 апреля 2018
в тему)))

недавно смеялись с девочками на йоге.......мы тоже себе коврики выбирали - толщина.....липучесть....фЫрма.....такие все йогини - то коврик тонкий...то не липкий...ассаны не получаются.....)))

а посмотрели видео - 80-ти летняя бабушка из села украинского - вышла в огород...стряхнуля рядушечку и стала выкрутасы творить

короче плохому танцору....

по вашему вопросу. брала коврик в интернет магазине . и у девочек такие тоже.

http://yogamarket.com.ua/product/joga-mat-expert/

отличный
Масяня Я• 14 апреля 2018
я видела вчера за 275 грн. плотный и толстый... берите любой
У кого такое было• 14 апреля 2018
Ответ дляМасяня Я
любой не подходит. у меня был найк спортивный - йогой заниматься плохо. нет сцепкости
Идууу--уууу блин• 14 апреля 2018
http://yogamarket.com.ua/product/joga-mat-ganges/ когда на йогу ходила, к этому присматривалась. Девочка у нас на таком занималась. Очень удобный. У этой фирмы много-посмотрите.
Идууу--уууу блин• 14 апреля 2018
Фирма bodhi
Нарiне• 14 апреля 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11749815.html
пишу открыто, чтобы не думали, что реклама. Чудесный коврик. Толстенький, не скользит, не воняет, широкий и длинный. Я в восторге. И цена отличная.