Полиэтиленовый привет• 14 апреля 2018
поделитесь как долго носите сумки рюкзаки купленные по цене до 400грн в Украине
например такие как на фото
Своего не предлагать• 14 апреля 2018
Раз на раз не приходится:)) что-то годами, что-то за сезон убивается.
Но, самое печальное, у меня 2 сумки Гесс убились за сезон, одна за 75, другая за 65 долларов. А какая-то зачухонь с рынка весёленькой расцветки носится и носится.
Мурзилка• 14 апреля 2018
У меня до 250. Таскаем с дочкой по очереди до трёх лет. Потом тут отдаю. Что то отлично выглядит, а что то только в мусорник. Не покупаю дороже 250-300 грн принципиально.
КлаваЧерепиця• 14 апреля 2018
Так на 1 и 3 фото китайское г**но, у дочки некоторые одноклассницы покупали, через пол года начинали разлазиться.
Из украинских до 400 грн. покупала дочке рюкзак Долли, относила 2 года в школу каждый день, и потом его в отличном состоянии соседке для внучки отдали, она еще минимум год его носила.
Моль Молливна• 14 апреля 2018
такоого как у вас нет, но 6 лет назад купила дочери рюкзак в Спортмастере для поездки за 160 грн., пользуемся до сих пор, не могу сказать как новый, т.к. передавили чем-то жестким рантик, в остальном целый и яркий.
Marmulet-ka• 19 апреля 2018
У меня было два рюкзака китайских, так после стирки через несколько раз и разлезлись, поэтому не советую брать. А пару месяцев назад взяла себе рюкзак фирмы Highlander за 405 гривен ( покупала на ) и ношу его практически каждый день. Качество совершенно другое, материал более плотный и лямки более добротные. Стираю в конце каждой недели, при этом цвет не полинял, форму держит.