Баррикадница• 14 апреля 2018
25 лет, много седины, подскажите
Пришла весна, шапку сняла и на солнце очень видно седые волоски( Девочки, чем можно затонировать с мин вредом для волос? красится очень не хочется, волосы слабые, выпадают, только свой цвет отрастила.
КучМала• 14 апреля 2018
Мне раньше Осветляющий гель помогал. Но его не выпускают уже.

Может кто посоветует аналогичный продукт?

Коробка с карандашандрами• 14 апреля 2018
краской безамиачная смысл уже свой цвет беречь!Рано или поздно все равно надо будет красить
Баррикадница
• 14 апреля 2018
Ответ дляДеловитая
Такая же проблема.
Мне 26.
Крашу и не парюсь. Чего и Вам советую
Мне 26.
Крашу и не парюсь. Чего и Вам советую
а чем краситесь? во сколько обходится процедура?
Баррикадница
• 14 апреля 2018
Ответ дляQueste
хна наше все
но у меня волосы темные, потому с хной получается малозаметный оттенок, а вот волоски уже не бросаются в глаза так сильно
Как вариант... почитаю об этом способе.
Твердая валюта• 14 апреля 2018
Ну в таком возрасте смешно ходить с сединой.
Я крашу безамиачной краской в свой цвет и только седые волосы. Окружающие думают что я натуралка)))
Пушистый Пельмень• 14 апреля 2018
Парааминобензойная кислота (PABA). Купила мужу капсулы на iHerb. Седины стало намного меньше, а та, что осталась, стала менее заметной. Ещё читала, что седые волосы могут появляться от недостатка меди в организме.
Чудо в декрете• 14 апреля 2018
Только окраска.Мне безаммиачная краска не закрашивает.Покупаю проф аммиачную и крашусь.
Коренная киевлянка• 14 апреля 2018
Я делаю густое мелирование + тонировка и получаюсь блондинка. Когда отрастают нет перепада отросших корней и седена теряется. Два раза в год такая процедура. Но качественная в хорошого парикмахера.
Голодаю• 14 апреля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
сколько?
Баррикадница
• 14 апреля 2018
Ответ дляТвердая валюта
как это только седые? и марку подскажите плз
Баррикадница
• 14 апреля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
спасибо, почитаю