Кружите меня,кружите• 14 апреля 2018
проголосуйте за платья
нужно выбрать на выпускной к сыну 9 класс
Результат:
вже голосів:
70 (47.3%)
фото 2
39 (26.35%)
фото 1
39 (26.35%)
искать дальше
ЕлькиПальки• 14 апреля 2018
А мне оба нравятся. Но они в разных стилях. Смотрите в каком вам удобнее будет. Мне нравится второе, но я в нем комфортно себя не смогу чувствовать, я бы себе 1 взяла.
Кружите меня,кружите
• 14 апреля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
мне больше нравится фото 2
но сомнения есть
Ухахайкина• 14 апреля 2018
если вес ввше 60 - второе платье нет. руки, талия, ноги. такие модели идут стройным и высоким
Хи хи, ну ну• 14 апреля 2018
А какой возраст ваш, телосложение? Мне кажется розовое и такие фасоны для молоденьких, я бы как минимум цвет другой брала.
ЯсноВидящая• 14 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
++++++ цвет для подростка, или точнее так- в этом цвете эти платья смотрятся не очень для взрослой девушки)