Аль_де_Барановна• 15 апреля 2018
Во время схваток ребёнок шевелится?
У меня переодически схватки сейчас, твердеет живот в нижней части, но при этом чувствую шевеления. Это тренировочные или норм уже схватки?
Аль_де_Барановна
• 15 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Нет на кануне родов кленок замирает во время родов шевелений нет
Спасибо) можно расслабиться)
Накладная• 15 апреля 2018
Сколько недель сейчас и когда пдр?
Вообще, настоящие схватки идут по нарастанию и начинает болеть низ живота, т.ч. если просто живот твердеет, скорее всего тренировочные.
Аль_де_Барановна
• 15 апреля 2018
Ответ дляНакладная
Сколько недель сейчас и когда пдр?
37, пдр 9 мая
Кукусик• 15 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
У меня малого колбасило всю ночь так, чо я спать не могла, даже плакала от того что больно шевелился очень, В 5 утра отошла пробка и в 6 вечера родила. Так что не все накануне затихают.
Аноним Завхоз• 15 апреля 2018
Настоящие схватки с равным промежутком по времени. Тренировочные нет.
Мир Мир Мир!• 15 апреля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
не всегда. Мы соседке по палате в роддоме замеряли, все в разброс было, никакой системы. Пришёл врач, послушал, забрали на роды
Мэри Попкинс• 15 апреля 2018
Засейкайте время между ними. Но обычно треники с реальными не перепутать
Настя Снежок Воля• 15 апреля 2018
У меня не было никакого затишья, оба ребенка во время схваток шевелились до самих родов.
Накладная• 15 апреля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
37, пдр 9 мая
думаю, рано еще, не переживайте)
сама 10 дней назад родила, перед этим 10 дней лежала в патологии, дожидалась. один раз среди ночи даже подняла врачей) реально, напрягался живот каждые 7-8 минут, думала, ну наконец-то. врач посмотрел, открытие 2 см, сказал, что в родзал отправляют, когда уже 3 см, отправил в палату ждать, если участятся, то придти. а они, как назло, наоборот, все реже стали.
в общем, родила я через 3 дня, тоже начал твердеть живот каждые минут 10, потом лопнул пузырь, и схватки начали учащаться и болеть низ живота.
Творог для розжига• 15 апреля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
37, пдр 9 мая
Сестра, мы на одном сроке)) У меня пдр 8мая
Klubnichka85• 15 апреля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
У меня были не равные промежутки на схватках. То 5 то 30 минут то 10. Все очень индивидуально
Самый умный• 15 апреля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Не завжди, в мене взагалі не було ніякої періодичності і блідо тільки в районі спини, але це були справжні схватки
0996700747• 15 апреля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
И так невсегда
Я в свои третьи роды в 37 недель поехала ’ рожать ’
т.к. схватки были регулярнве , четкие и т.д.
В итоге родила через 3.5 недели
Всякое бывает ..
Второго в 37 недель родила , хотя схватки небыли похожи на родовые
т.к. схватки были регулярнве , четкие и т.д. В итоге родила через 3.5 недели
Всякое бывает ..
Хранительница чешки• 15 апреля 2018
Ой девочки миленькие лёгких всем родов!!!
Читаю про вас про схватки,роды и у самой аж серце замирает.желаю чтоб малишы родились здоровенькими!!
Так как сама очень хочу малыша.кому не жалко как говориться ’чихните’на меня может и у меня скоро появиться малыш
Шопингмонстр• 15 апреля 2018
Ответ дляТворог для розжига
И я) мне на 9е ставят пдр. Но надеюсь хотя бы до 1го доходить.
Шопингмонстр• 15 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Апчхи-апчхи-апчхи))) От всей души
Творог для розжига• 15 апреля 2018
Ответ дляШопингмонстр
У меня плановое кесарево на 38 будет, уже на следующей неделе))Вся на нервах((
Шопингмонстр• 15 апреля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Не нервничайте! Всё будет хорошо!!! Ещё немного и самое большое счастье у вас на груди)
Творог для розжига• 15 апреля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Не могу))) Хотя и это мое второе счастье будет, все как впервые))) И вам легких родов))
Шопингмонстр• 15 апреля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо)
Я вот третьего жду и тоже всё как в первый раз. Только есть уже помощники) Они и вещи покупали, и сумку в роддом собирали.
Творог для розжига• 15 апреля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо)
Моей старшей всего 4г, очень ждет сестрёнку, помогала гладить в роддом пеленки))) Так мило выглядело, самой ей скучно)
Шопингмонстр• 15 апреля 2018
Ответ дляТворог для розжига
скоро будет весело, а через годик так вообще) так мило когда старший пупси идёт за руку с младшим))