Пенек Возмездия• 15 апреля 2018

вы бы одели 3х летнему ребенку такие сандалии?

или считаете, что нужна жесткая пятка?
автор Пенек Возмездия • 15 апреля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Всі коркові босоніжки дуже важкі, хоч і зручні. Якби верх був шкіряний, тоді норм, а з тканини не дуже. Я подібні купила дочці, але їй 5.
у них есть и кожа

автор Пенек Возмездия • 15 апреля 2018
Ответ для75В
Покупаю сыну такую модель босоножек из года в год уже 7 лет, нога отлично зафиксирована, удобно регулировать, стелька кожаная, внутри мягкая ткань, ничего не натирает и носки не нужны.
https://www.eobuv.com/media/catalog/product/cache/...
это Geox?
75В• 15 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
это Geox?
Да.
Неугомонная• 15 апреля 2018
В таких же подошва не гнется совсем. У нас были с такой подошвой. Она полностью жесткая, как деревянная, и несмотря на анатомическую стельку, ребенку было неудобно ходить.
Воленс-неволенс• 15 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
купила кроксы. и клоги и сандалии. ходить отказывается, ему жарко, нога потеет и просит одеть носки)))
мой носил такие в 3 года с удовольствием) проблем со стопой нет, поэтому издеваться закрытой пяткой не считаю правильным) Но у моего нога широкая и ему эти босоноги носились комфортно,а соседнему мальчишке докупали другую обувь, т.к. болталась нога внутри.
Воленс-неволенс• 15 апреля 2018
только с кожаным верхом берите лучше..тканевый быстро потянется и потеряет вид
chokochiko• 15 апреля 2018
подошва твердая. они как на меня не сильно хорошие. для сравнения ребенку разную обувь покупала и думала какая разница, но когда взяла экко- они легенькие, мягенькие, гнутся- очень понравились. Потом еще тоже были некст. вроде норм, но если выбирать есть из чего выбирала как экко- легкие, мягкие , у которых подошва гнется.
chokochiko• 15 апреля 2018
еще по себе сужу, есть у меня разная обувь, ко всей привыкла. но вот есть в которой действительно удобно и нога отдыхает, в ней легко ходить. и есть вроде и норм и норм ходить, я к ней привыкла. я о том что лучше купите хорошую, удобную.
автор Пенек Возмездия • 15 апреля 2018
Ответ дляchokochiko
бюджет не позволяет((( 900 грн максимум могу

chokochiko• 15 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
так вроде размер не большой. поищите. нормальный у вас бюджет. примижи, джеокс. тут на сайте поссмотрите.
chokochiko• 15 апреля 2018
к стати да, читала, что такие сандали на широкую ножку
Смайлик• 15 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
Странно. У нас много обуви с пробковой подошвой в семье - очень удобная. При этом у меня больные ноги - индикатор качества обуви))).
75В• 15 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Тут на сайте полно продают Geox, 700-1000. У ребенка какой размер? Только два дня назад сыну тут купила.
автор Пенек Возмездия • 15 апреля 2018
Ответ для75В
26, но я не хочу закрытые
автор Пенек Возмездия • 15 апреля 2018
Ответ для75В
и спортивный стиль не нравится (((
75В• 15 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
и спортивный стиль не нравится (((
https://www.kidstaff.com.ua/search/kids-clothing/s... Выбирайте. Со светящейся подошвой новая модель.
автор Пенек Возмездия • 15 апреля 2018
Ответ для75В
смотрела, нравятся только 1 до 900 грн, но они явно маломерят(((
ЗдесяЯ• 15 апреля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Нет не устаревшее все мировые бренды например экко или кларкс выпускают обувь для самых маленьких с жесткой пяткой.
Где это?
У меня кларксы без пятки и подошва мягкая, даже в мокасинах.
Почемучка• 15 апреля 2018
автор, старший с года ходит Экко зимой и летом, младшему (1,5 года было) рискнула купить Некст в прошлом году, как на картинке и в этом году возьму старшему такие же! нет смысла платить больше, Экко убивается не хуже сандалей за 500 грн.

75В• 15 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Например. Такая модель, Страйк, как я покупаю сыну, то их нужно брать, чтобы стопа ложилась ровно в рисунок на стельке, сын носит 32 купила 33, касается только этой модели. А если другие модели, где ровная стелька, то в размер идут. Посмотрите еще на ’Клубке’.
Смайлик• 15 апреля 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22688008.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25488890.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22084318.html
мне такие нравятся
автор Пенек Возмездия • 15 апреля 2018
Ответ для75В
Мне эти очень нравятся, но смущают строчки. Нога должна лечь между ними?
https://m.kidstaff.com.ua/tema-25045229.html
автор Пенек Возмездия • 15 апреля 2018
Я купила уже такие, но в них будет жарко летом(((
Смайлик• 15 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
о, нам еще Тева нравятся. Они очень легкие, совсем не жаркие, легко стираются, быстро сохнут.
Разведка Маша• 15 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
покажите пожалуйста. замучилась выбирать
второй год беру Clarks Doodles
https://intertop.ua/catalog/outlet/clarks_piranha_...
https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/clarks-p...
автор Пенек Возмездия • 15 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
второй год беру Clarks Doodles
хочу кожаные, по крайней мере стельку
Пирожкиня• 15 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
а в чем было бы удобно?
У ребенка были точно такие же. Это некст. Очень удобные и легкие. Советую
75В• 15 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Да, от строчки до строчки.
Кинг-Конгша• 16 апреля 2018
Носим такую модель с двух лет, некст, чикко, пабловски. Уже 5,5, все ок, на это лето купила три пары подобных.
Скомуниздила• 16 апреля 2018
Я такі купила.