Я обалдела. Молотком стучат в 5,30 - это перебор даже для меня.
Вышла во двор (дом маленький, всего 3 этажа). Горит свет в единственной квартире.
Поднялась. Люди удивились, что я растрепанная (действительно странно, что я без макияжа в такое время) и пообещал больше так не делать.
Ок.
Но буквально в 6 утра они забыли про время и продолжили ремонтировать кровать.
Вообще ремонт у них проходит в странное время.
После 9 вечера обычно.
В общем, вспомнила я про чудесный способ напомнить соседям про правила сосуществования.
Накидайте пожалуйста названия групп и альбомов, которые не дадут заснуть на свежесколоченной кровати.
Ок.
После 9 вечера обычно.
Матрёна• 16 апреля 2018
Делаете микс из Рамштайна, Продиджи, Bring Me The Horizon, Мэнсона можно туда же. Разбавляете, прости господи, каким-нибудь Винником и особо мерзким русским рэпом - и вперед!
Мэри Попкинс• 16 апреля 2018
Ответ дляМатрёна
Винник

и Рамштайн не нужен!

Ответ дляlybov83
А конструкция работает? Возьму на вооружение.
не могу точно сказать.
у меня в квартире звук есть, но совсем-присовсем тихо. если включить телик, то вообще не заметно.
а к соседям не ходила )
вот думаю...
один альбом прокрутить и остановлюсь...
это как предупредительный выстрел )
а к соседям не ходила )
вот думаю...
один альбом прокрутить и остановлюсь...
это как предупредительный выстрел )
что-то сегодня вспомнилась цитата.
пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом
Доктор Варвар• 16 апреля 2018
Ответ дляСама не знаю
Вот придурки, что скажешь! У нас новострой, есть уникум, В 7 начинать ремонтные работы, но уже приучили, что только с 8 утра, и ’ детский сон’, днем! А у Вас, даже можете не подозревать, когда соседям, вздумается, что то ремонтировать!
Я извиняюсь вы днём запрещаете делать ремонт потому что детский сон?
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2018
Ответ дляAlysha777
Продіджи, меня их музьіка всегда ’пробуждала’
Соседи, конечно, уникальі у вас (((
особенно одна песня, в которой начало, как пила жужжит)))
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Меня каждый день в 5 утра будят водители автобуса, которые с жутким эхом лязгают по железякам в своих автобусах. Рядом дорога, конечная, и именно в 5 утра они собираются и вдруг вспоминают, что нужно постучать по чем-то под капотом. Сон-это уже мой пунктик.. Музыку им включить не могу. Вот где жееесть.
Они проверяют машины перед рейсом. Это прежде всего безопасность!
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Вот вы странная. Сами вышли из дома, чтобы увидеть в какой квартире горит свет. То есть не понятно откуда идет шум.
А когда у вас будет включена музыка будет слышно только 3 этажу? Концерт только для них )))
Первый вообще не услышит?!!!
там спец. конструкция. Слышно будет только в соседней квартире басы.
Кофр для ноги• 16 апреля 2018
Ваша подборка может еще им и понравится. лучше типа такого (заодно и пространство почистите, плюс кастрюлька добавит басов, думаю и описаться можно):
Матрёна• 16 апреля 2018
Ответ дляКофр для ноги
Не, ну жалко такую прелесть вредным соседям))) Классное ж!
Кофр для ноги• 16 апреля 2018
Ответ дляМатрёна
Это если тихонько, а громко, да через кастрюльку, думаю не очень классное))). Заодно может им и мозги прочистите - двойная польза.
Детсадовский полицейский• 16 апреля 2018
Есть записи в ютубе ’Ультразвук’. Это противнее Духастов всяких.
Тоже борюсь со своими придурками периодически. Хай мозг вывинтится.
Ответ дляКофр для ноги
Ответ дляWater Lily
не могу точно сказать.
а к соседям не ходила )
вот думаю...
один альбом прокрутить и остановлюсь...
это как предупредительный выстрел )
а к соседям не ходила )
вот думаю...
один альбом прокрутить и остановлюсь...
это как предупредительный выстрел )
Если придут, значит работает