Бывшая блондинка• 16 апреля 2018
Выписка срочный вопрос
Можно выписатся в отделении реестрации места проживания?Пришла прописыватся,кто знает на месте можно выписатся?
Мексиканочка• 16 апреля 2018
Я недавно меняла место регистрации. Все делается на месте за 5 минут. На месте заполняются анкеты, копии паспорта, и ставится два штампа в паспорт, в одном пишется ’снят с регистрации по адресу...’, в другом ’зарегистрировался...’.
Стоит сколько-то совсем не много, в пределах 20-30 грн. Но еще анкету одну отправляли по старому адресу прописки, поэтому сказали купить конверт и оплатить услуги отправки письма с уведомлением и кажется с описью.
Скорая помощь• 16 апреля 2018
А можно еще вопрос к знающим?
Если я прописана в области, а буду прописываться в городе, процедура такая же? Все можно сделать по месту новой прописки?
Думы мои думы• 16 апреля 2018
Ответ дляя Кукарача
А можно еще вопрос к знающим?
Да. Мы бабушку из села, другой области, у себя в городе прописывали. В паспорте ей ставили два штампа: о выписке и о новой регистрации.