Настя Снежок Воля• 16 апреля 2018
Отпуск летом 2018.
Вы уже решили где проведете отпуск? может кто уже забронировал. какой бюджет планируете выделить?
Настя Снежок Воля
• 17 апреля 2018
Ответ для4udik
Забронировала на весь июль 3х комнатный номер в Геническе, в гостинице на берегу моря. Но на море ездим в Счастливцево, на Арабатку. Там жилья подходящего, к сожалению, нет для нас, кроме того - нормальная первая линия там отсутствует. Ездим так уже пару лет, очень нравится. Бюджет 130$ в день на все, с учётом дороги(едем на машине + там все поездки), жилья, питания и развлечений. Едет 5 человек (2 взрослых и 3 детей)
спасибо, а можно поинтересоваться почему заграницу не едете на отдых??
Крахапутик• 18 апреля 2018
а мы решили в этом году отдыхать в Греции. Друзья посоветовали остров Закинф. Говорят там оооочень круто))) я в предвкушении отпуска после прочитанной интересной статьи здесь Кстати, все кто не определился с направлением для отдыха летом - ознакомьтесь с разделами сайта, там много полезной информации