Безникая• 23 сентября 2013
Как вам погодка??? Какая у вас???
Девочки а Чем вы занимаетесь в плохую погоду???
Не за Будка• 23 сентября 2013
Киев. Дождь, холодина, работы куча, а работать не хо, нет настроения и вдохновения. Согреться никак не могу, бронхит замучил
Где солнце и тепло? Верните!
Смурфетта• 23 сентября 2013
’Садили картошку в лыжах, а копаем в ластах’из интернета)))
Кошмар, замерзаю, Киев скис от дождя!!!
На выходных грелась под пледом с сыном, а вчера муж его сводил погулять- быстро вернулись.
Кошмар, замерзаю, Киев скис от дождя!!!
Печальки.нет• 23 сентября 2013
в прошлом году в сентябре мы ходили в футболках, а сейчас осень. В Кривом Роге пасмурно, сильный ветер, дождя пока нет, +12.
irchik1227• 23 сентября 2013
Прикольно Вам -..солнышко +16....а у нас дубарь и дождь... Киев - дождь и холодина +11
Манька Галченок• 23 сентября 2013
Ответ дляЖаклин
Люди где обещаная тёплая осень???Задолбал этот дождь...Хочу солнца и тепла.Гидромедцентр на мыло...
Я сегодня смотрела на Синоптике-ужооооооооооос,дожди и дальше,потом +6 начало октября.А я дура ребенку туфли заказала.Зачем???????7
Смурфетта• 23 сентября 2013
Из новостей- По словам сотрудника гидромецентра Марии Луцак- бабьего лета не будет!
Мол, природа все лето баловала нас жарой, поэтому лимит тепла давно исчерпан. Осень будет холодной и дождливой, а зима начнется по календарю.
Смурфетта• 23 сентября 2013
Если верить долгосрочному прогнозу, то с 7 октября будет неделька солнышка с +15
Ух ты какая Я• 23 сентября 2013
На улице ужас как противною. Включила отопление- частный дом. Не могу себя заставить выключить
Безникая
• 23 сентября 2013
Еще говорили что зима тоже будет ооочень холодная....Чем занимаетесь в такую погоду??? Скучно...
anna_daoud1782• 23 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
ого отопление))))) у меня ещё окно постоянно открыто,дома свежо правда ,но мы привыкли))))
Смурфетта• 23 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Хорошо Вам))
Я вот сейчас сижу и трушусь...бррр, пойду доставать обогреватель.
Печальки.нет• 23 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
лето тоже выдалось не жаркое, в июле стало как-то прохладно, и это юг Украины.
Аноним Первый• 23 сентября 2013
Ответ дляБезникая
работаю