Аноним• 25 сентября 2012

Как вас называет муж? А вы его?

Появадился мой называть меня ебозавриком......вот хоть ты тресни, в отместку называю его пососяка =))

а у вас есть прозвища?
Mushil• 25 сентября 2012
По разному. С появлением малого Папик, мамуля. А чаще я его Зая, а он меня Тушканчик. С этим вообще смех был - с сынулей ходил на развивалки, малому 1,8 было в клетке тушкан сидел. Сын - мама это кто? Говорю тушканчк. Мое дите на всю группу - МАМА В КЛЕТКЕ!!! Все мамочки от смеху чуть не попадали.
А вообще не люблю когда муж меня по имени называет
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
По именам.
Банально, но ’терпеть ненавижу’ когда слышу к себе - ’лапочка’, ’кисонька’... или когда к мужчине обращаются - Борюсик! Как-то не искренне, что ли.
Mirgorodskaya• 25 сентября 2012
Друг друга называем Муся уже 10 лет. Иногда по имени можем назвать, это значит что то не так, сразу настораживаемся.
Аноним• 25 сентября 2012
Меня мой называл ВАСЯ,ели выбила из него.
Mila_Tim• 25 сентября 2012
Я мужа зову Коша или Кошелечек(не в смысле кошелек) или Кашлатый ( а ему иногда слышится ´пошла ты´, то мы так прикалываемся), он меня Кошулик или Котяты, а когда созваниваемся всегда говорит Ассалам Алейкум, Любимая.
Аноним• 25 сентября 2012
Раньше Зайкой звал, а сейчас вообще никак, даже по имени
Помеха справа• 25 сентября 2012
Мы когда ругаемся, у нас страшнее дуры и дурака не придумаешь. Пришли к свекрови. Свекровь нашу свадебную фотографию дочке показывает и спрашивает: Машенька, кто это? Дочь так и сказала: Это мама, а это ДУРАК. Теперь только по имени друг друга называем. Предупредите мужа о последствиях!!!
Аноним• 25 сентября 2012
Он меня кабанчик, я его кыцюнчик
Спасатель Малибу• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
гы)))))))а меня когда спрашивают,как мужа зовут,я говорю-Вася,меня переспрашивают и говорят-*хоре прикалываться*))))))
Apassionata• 25 сентября 2012
Автор, спасибо!!!
Возьму на заметку... мужу понравится :)

А у нас всё прозаично... Любимый, любимая.
Аноним• 25 сентября 2012
Я мужа зая называю. Как то раз на экскурсии с масками и ластами в Таиланде, все турист вернулись на корабль а мой муж засмотрелся на черепахи отплыл чуть дальше, гид мне говорит позовите своего мужа, я как закричу во весь голос ЗАЯ, так обернулось чел 20 мужчин даже с других кораблей, а мой муж меня так и е услышал, зато все посмеялись туристы
Кошка Мурка• 25 сентября 2012
божа каккой кошмар, Автор-вам то самой приятно?????

да и вообще мужики всех своих баб называют -зака, киска и тд и тп-что не путаться между любовницей и женой!!!!!
Спасатель Малибу• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
понимаете,они старше меня...........не будет-ли это выглядить,как *какая-то пигалица пришла жизни учить,советы давать и в личную жизнь вмешиваться*???может лучше наших тетушек со двора попросить?
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним

у нас наоборот я мужа зая или зайка называю а он меня по имени но любовника у меня нет.
Спасатель Малибу• 25 сентября 2012
сори,не туда написала)))))))))))
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не совсем понятно к чему вы написали
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
сори,не туда написала)))))))))))
теперь понятно
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
У меня тоже был один знакомый из Крыма - все пытался меня Васей называть.
Спасатель Малибу• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
а у мя парень был любимая поговорка была*все у нас будет хорошо и дочку Васей назовем!*.и что вы думаете?слова-таки,материализируются!у мя муж дочь Васей мечтает назвать,правда я против
Pocupatel• 25 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня племяшка Василиса. сначала все настроженно относились, а сейчас прям класс
Ната Лия• 25 сентября 2012
Я своего Козявкой называю,а он меня Кренделёк,сладкое люблю потому что:)А малую недавно начал молекулой называть
Аноним• 25 сентября 2012
Меня-Корица,зовут Катя,а он Генсек,потому что Гена!
Ната Лия• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
Класс
Спасатель Малибу• 25 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
и мне нра,но василиса ваксильевна.....все равно,что масло масляное.или-вась-вась,ггггг
Pocupatel• 25 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ааа. ну так да=) а я Александр Александровна и папа Сан Саны и малая у меня,Санька, только тссс=))а то забадали все придираться=) ну что поделать, семья без фантазии
Путешественники• 25 сентября 2012
У нас все просто. Любимая - Любимый, Муженек - Женушка, Единственная - Единственный
tapr• 25 сентября 2012
мужа называю Зая, Талечка (имя Виталик), папуся

он меня - жена или по имени...
Mila_Tim• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним

Боже, какой пессимистичный настрой.
kolleO• 25 сентября 2012
у меня малого зовут Слава - домашние зовут Фросей, а своего Александр Григорьевича дома я называю Ася, а он меня Олюшкой, а старший до 3 лет был Зямбушкой
Pocupatel• 25 сентября 2012
Ответ дляacteca
мы на старой работе с сотрудником одним директрошу человек-молекула называли