16 апреля 2018

Выбор сумки

Собственно в чем вопрос, ищу летнюю сумку. Присмотрела Obag mini и кожаную VIF. Нравятся обе, но обе разные.
Может у кого есть сумки этих фирм, как носятся?
Результат:
вже голосів: 49
19 (38.78%) vif
16 (32.65%) obag
14 (28.57%) ответы
Кукарачка 16 апреля 2018
Странное решение вы принимаете)) они разные, как можно между ними выбрать?)
автор Выкупаная 16 апреля 2018
Ответ дляКукарачка
Странное решение вы принимаете)) они разные, как можно между ними выбрать?)
Почему странное? Нравятся 2 сумки. Для летних прогулок. Между похожими сумками выбор был бы проще. А так пытаюсь понять что удобнее кожа или EVA.
Капуста Маша 16 апреля 2018
У меня обэг, я очень довольна! Вместительная и удобная. И всем нравится, у меня уже многие спрашивали, где покупала :)