Пожмаковна• 16 апреля 2018

Муж теряет зубы.

Добрый день всем! Пишу сюда, потому что уже не знаю где спросить - врачи разводят руками. Мужу будет 40 лет, но за последние 2-3 года он потерял почти все жевательные зубы. Ерунда в том, что зубы здоровые, не пломбированные, кариеса нет. Но сначала воспаляется десна, свищ, потом оказывается, что на корне зуба образовалась киста и вуаля! Здоровые жевательные зубы выдернуты из-за кист! И полоскали уже и уколы разные кололи. Да, есть карманы, периодически чистит. Но кисты внутри, на корнях зубов...
Девочки, может у кого было такое - что это?! Что это за ерунда и куда идти и к кому? К иммунологу? Я уже не знаю. Спасибо всем, кто может что подсказать.