Мааарковная• 16 апреля 2018
Поддержите морально
Просто маму забрали на операцию. Сказали часа 3. Операция плановая. Но переживаю сильно.
Муж дома с детьми а я тут в больнице сама.просто так поговорить. Переживаю...
Весотехник• 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
Это ожидание очень тяжело
Все будет хорошо! Посмотрите фильм какой-то, немного отвлечетесь. Или позвоните подругам.
Мааарковная
• 16 апреля 2018
Ответ дляВесотехник
Все на работе
Мааарковная
• 16 апреля 2018
Ответ дляtarveldy
всё будет хорошо!
90% успеха зависит от вашей мамы, ее желания жить и быть здоровой, а для этого ей рядом нужна дочь, которая в нее верит!
не сомневайтесь!
Я верю. Все буде хорошо.
Но все нужно пережить
_ХАТШЕПСУТ_• 16 апреля 2018
всё будет хорошо, не трепите себе нервы
может дольше будет, сына дольше держали, долго выходил из наркоза, а мужа вообще 9 часов оперировали
пусть и у вас всё будет удачно
Мааарковная
• 16 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
всё будет хорошо, не трепите себе нервы
пусть и у вас всё будет удачно
Спасибо вам
Железобетон• 16 апреля 2018
отвлекитесь, почитайте что-то захватывающее - интересное, посмотрите фото в телофоне, видео на ютубе, все будет хорошо
ШапкаУшанка• 16 апреля 2018
Пусть все будет хорошо! Здоровья и сил вашей мамуле! И уверенности и собранности врачам!
ОхиИВздохи• 16 апреля 2018
Я, когда в подобной ситуации была, молилась. Не какими-то конкретными молитвами, просто разговаривала с Господом:) Говорила, что на все его воля, но если можно, то пусть все будет с отцом благоприятно. Просила забрать мои страхи. И так легко мне стало в какой-то момент, пришло понимание, что все будет хорошо. После этого случая стала ходить в церковь, нашла духовника.
Мааарковная
• 16 апреля 2018
Ответ дляЖелезобетон
Решила что советчица как никогда поможет отвлечся)
Швидка Настя• 16 апреля 2018
помолитесь про себя святому Николаю! Он действительно творит чудеса!
_ХАТШЕПСУТ_• 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
вот даже не знаю, я б сюда не пришла в такой момент
правда я тогда и о советчице не знала, ходила в церквушку прямо при больнице
Малая еще та• 16 апреля 2018
Молитесь своими словами, просите, чтобы все хорого прошло, чтобы Господь благословил вашу маму и врачей....
Мааарковная
• 16 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Тут боюсь ходить далеко, чтоб не заблудится
_ХАТШЕПСУТ_• 16 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
та прям, люди вокруг
как ваши дела? как мама?
Мааарковная
• 16 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
та прям, люди вокруг
как ваши дела? как мама?
операция 5 часов была
я конечно вся как на иголках
но слава богу все хорошо.
и меня как самую стойкую ожидающую пустили в реанимацию на минутку.
А мама говорит, ты что мне во время операции сказали, что ваша дочка ломится в дверь))))
А я просто выглядывала когда вывезут. а оказалось у них там другой выход в реанимацию.
а доктор пошел на следующую.
вышел и говорит быстро все хорошо. закончили и убежал....
Так что я уже и увидела ее.
Спасибо девочки за поддержку и компанию)))
я конечно вся как на иголках
но слава богу все хорошо.
а доктор пошел на следующую.
Так что я уже и увидела ее.
_ХАТШЕПСУТ_• 17 апреля 2018
Ответ дляМааарковная
операция 5 часов была
я конечно вся как на иголках
но слава богу все хорошо.
а доктор пошел на следующую.
Так что я уже и увидела ее.
я конечно вся как на иголках
но слава богу все хорошо.
а доктор пошел на следующую.
Так что я уже и увидела ее.
отлично, скорейшего восстановления маме